чертежи су-27

alexandre

ВСЁ!!! airwar.ru меня достал! И куда только делись дельные чертежи?! Одно г…о везде. Хоть кто-нибудь может меня ткнуть носом в чертеж су -27 со шпангоутами и всем остальным?!

XASAN
alexandre:

ВСЁ!!! airwar.ru меня достал! И куда только делись дельные чертежи?! Одно г…о везде. Хоть кто-нибудь может меня ткнуть носом в чертеж су -27 со шпангоутами и всем остальным?!

Вот вам счастье savagelight.com/su-27.htm Чертежи 1:1 могу скинуть по почте, много места займут не влезут…Есть пара схем с изображением различных надписей, инструкций , знаков отличий и пр. на фюзеляже Сушки.

skynet59
XASAN:

Вот вам счастье savagelight.com/su-27.htm Чертежи 1:1 могу скинуть по почте, много места займут не влезут…Есть пара схем с изображением различных надписей, инструкций , знаков отличий и пр. на фюзеляже Сушки.

мне тоже скиньте пожалуйста 😃 skynet59[такса]mail.ru

XASAN

Если кому надо, по Сушке, качайте отсюда files.mail.ru/2R12W9 и еще files.mail.ru/G3ORKH здесь то немногое, что я нарыл…там есть и нарезки по шпангоутам. Чертеж с большим разрешением 7768х5864, можно распечатать с хорошим качеством…Позже выложу методички по технике управления, мануал по двигателю АЛ-31, маневреные возможности Су-27 и руководство по летной эксплуатации Су-27К и фотографии разные.

Ктонить, чтонить знает об этом!!!..???

www.youtube.com/watch?v=OFE-4nhf6jA

Flanker_13
alexandre:

ВСЁ!!! airwar.ru меня достал! И куда только делись дельные чертежи?! Одно г…о везде. Хоть кто-нибудь может меня ткнуть носом в чертеж су -27 со шпангоутами и всем остальным?!

rcopen.com/forum/f7/topic137953

А вообще сколько нужно шпангоутов?

Есть сырые чертежи на Су-30 и только 30 шпангоутов. Сырые в смысле я их красиво не оформил ещё, а сам набор мог бы дать. ( только в формате картинки, но с хорошим разрешением).

22 days later
F2DVasek
XASAN:

Чертежи 1:1 могу скинуть по почте

Скиньте мне пожалуйста тоже, если есть возможность!!!
С уважением Василий!
F2DVasek@Yandex.ru

2 months later
floppy

пцц, а залить куда-нить не судьба?
на narod.ru например

kvg

Господа, если кому то скинули чертежи, поделитесь.Пожалуйста!!!