Кто покупал эти чертежи?

pilot685

Просто интересно, это тоже самое что в сети, или действительно что то стоящее. Особенно интересуют чертежи под лазер.

stepann

По моему многие, если не все, чертежи можно скачать бесплатно с интернета. Если посмотреть этот раздел форума то многие можно найти здесь. Вот еще rcopen.com/forum/f80/topic143364

Сергей_Калашников
pilot685:

Просто интересно, это тоже самое что в сети, или действительно что то стоящее. Особенно интересуют чертежи под лазер.

достойных чертежей Вы не найдете бесплатно и за 300р тож.
нормальные чертежи где все сойдецца на башне стоят от 40 уе или есть другой вариант найти интерисуемую модель с бесплатными чертежами и доработать их.

Wherewolf

ну, Марутака там дешевле 40 енотов. и сходится 😃
а тут, не видя… я думаю как раз "чертежи зарубежных стран" и получите…

pilot685
Сергей_Калашников:

достойных чертежей Вы не найдете бесплатно и за 300р тож.
нормальные чертежи где все сойдецца на башне стоят от 40 уе или есть другой вариант найти интерисуемую модель с бесплатными чертежами и доработать их.

Ну я так и думал, было бы хоть примерно описание что внутри, или как выглядит примерно, а то у самого их больше 300 но толку мало.

misery13

если не затруднит, можно носом ткнуть в чертежи на башне, облазил там весь сайт, не смог найти

pilot685

Во, во, я тоже, просто не стал спрашивать.

8 days later
marcons2

///достойных чертежей Вы не найдете бесплатно …
нормальные чертежи где все сойдецца на башне стоят от 40 уе …///

Абсолютно верно. Проверено личным опытом. Дважды покупал вот здесь.www.hostetlersplans.com
Чертежи – шедевры. С доставкой выходят под 70-80$, но поверьте – они того стоят. Мало того, там-же можно купить уже нарезанный лазером комплект деталей под выбранный чертеж, капот, фонарь, шасси, декали.