Чертежи биплана "Ultimate"

Андрей С

Я собирал свой биплан по чертежам, которые мне прислал один американский моделист. Чертежи сделаны в автокаде и очень качественно. Прорисована каждая деталь. Все детали при изготовлении четко подходят друг к другу. Если кому надо, пишите.

Андрей

Vitaly

Чертеж выложен в архив файлов. Берите оттуда.

1 month later
герман
Андрей С (04-10-2001 17:34)

Я собирал свой биплан по чертежам, которые мне прислал один американский моделист. Чертежи сделаны в автокаде и очень качественно. Прорисована каждая деталь. Все детали при изготовлении четко подходят друг к другу. Если кому надо, пишите.

Андрей

Вышлите, пожалуйста, чертежи на адрес gevlad2001@ukr.net

Vik
Андрей С (04-10-2001 17:34)

Я собирал свой биплан по чертежам, которые мне прислал один американский моделист. Чертежи сделаны в автокаде и очень качественно. Прорисована каждая деталь. Все детали при изготовлении четко подходят друг к другу. Если кому надо, пишите.

Андрей

сегодня сделал попытку переслать Виталию маленький ролик этого самого биплана в собранном виде. Так что можно будет его лицезреть в одном из вариантов раскраски, конечно если будет выложен на сайт…

9 days later
Петр

Уже 2 года лежит набор биплана “Ultimate” под движок ,40 может кому-то он нужнее
Пишите, куплен в Канаде. Это не бизнес. Просто может кто-то живет рядом (Нефтеюганск Тюменская обл.) или на обмен. 135$. Удачи всем моделистам.

6 years later
Ziggi

[quote=Андрей С;9237]
Я собирал свой биплан по чертежам, которые мне прислал один американский моделист. Чертежи сделаны в автокаде и очень качественно. Прорисована каждая деталь. Все детали при изготовлении четко подходят друг к другу. Если кому надо, пишите.

Здравствуйте можете их скинуть на zigmut@mail.ru
заранее признателен!!! 😃

Alex3x

[quote=Ziggi;745401]
[quote=Андрей С;9237]
Я собирал свой биплан по чертежам, которые мне прислал один американский моделист. Чертежи сделаны в автокаде и очень качественно. Прорисована каждая деталь. Все детали при изготовлении четко подходят друг к другу. Если кому надо, пишите.

Ой, как славненько!!! А можно и мне в очередь за сладким? ale-zhmajlov@yandex.ru
Заранее СПАСИБО!!!

VladimirG

круто теме 7 лет… и авторов уже дано нет, и она всплыла !!

13 days later
Ziggi

Здравствуйте, у вас остались еще эти чертежи?!!?

Пришлите пожалуйста на zigmut@mail.ru!!!