3-D чертеж в автокаде

Maxim_Makashvili

3-D чертеж в автокаде кто может сделать, и скока хочет денег?
чертеж нужно делать с образца детальки, т.е. померить штангенциркулем и начеритить 😋

FediCh

В любом техническом универсетете, например МАДИ, 4-5 курс по самой замороченной специальности, подойти к студенту - он за 15-20 минут все и начеркает. И штангенциркуль наверняка с собой акежется 😃 , но лучше с собой взять, если есть, а так и там найдется чем померить.
Удачи.

Maxim_Makashvili
FediCh:

В любом техническом универсетете, например МАДИ, 4-5 курс по самой замороченной специальности, подойти  к студенту - он за 15-20 минут все и начеркает. И штангенциркуль наверняка с собой акежется 😃 , но лучше с собой взять, если есть, а так и там найдется чем померить.
Удачи.

Хорошо построим вопрос иначе ) Нужен студент … например МАДИ, 4-5 курс по самой замороченной специальности который может за 15-20 минут начертить 3-D чертежек детали, размер детали примерно 100х60х10 мм.

Кстати в последующем тебе Федор, этот чертеж тоже пригодится для пятерк )

1339-th
Maxim_Makashvili:

Совсем никак да?

😕 Очевидно все заняты…
Смотри ЛС.

prorus

Нарисую… Могу даже анимированную… 😃
Только вот далеко будет везти детальку для снятия всех рвзмеров… 😃)

Maxim_Makashvili
prorus:

Нарисую… Могу даже анимированную… 😃
Только вот далеко будет везти детальку для снятия всех рвзмеров… 😃)

мне не анимированная нужна , а с точными размерами 😃

prorus
Maxim_Makashvili:

мне не анимированная нужна , а с точными размерами 😃

Да с любой точностью… 😃 Что за деталька та? Как ее измерить?

Maxim_Makashvili
prorus:

Да с любой точностью… 😃 Что за деталька та? Как ее измерить?

чертеж нужен для станка лазерной резки )

14 days later
rollguy

Необходимость еще не отпала? могу сделать. Стоимость зависит от сложности детали. Я студент МАИ 3 екурс. Имею опыт конструирования. Работаю с Mechanical Desktop (AutoCAD), SolidWorks, Corel Draw, но Корел, как я понял вам не нужен. Твердотелку сделаю, чертежи изготовлю по всем стандартам акада…
Можно встретиться, пишите на почту: rollguy@mail.ru, или по аське 168066559,
или по телефону 8(903)289-92-70

Sputnik
Maxim Makashvili

чертеж нужен для станка лазерной резки

но почему именно 3D-чертёж , неужели лазер уже в объёме выжигает ?

Maxim_Makashvili
Sputnik:

но почему именно 3D-чертёж , неужели лазер уже в объёме выжигает ?

Ну как попросили на фирме , так и пытаюсь воспроизвести )

romychs

Максим, уже бы за месяц в 3D рисовать научились бы, если в 2D уже умеете, конечно. Там не так сложно.

Maxim_Makashvili
romychs:

Максим, уже бы за месяц в 3D рисовать научились бы, если в 2D уже умеете, конечно. Там не так сложно.

Роман, я умею рисовать в 2-d.
Я нашел уже человека который начертит эти детали.

1 month later
23 days later
Горыныч

Я так понял человека уже нашли, но если у кого-нибудь еще появится такая необходимость, сделаю без проблем в SW или Компасе хоть 3D, хоть 2D, под лазер, фрезер, токарку - абсолютно без разницы.
8-916-326-17-44
icq# 314-006-691
Игорь, инженер-конструктор.

18 days later
GOGY
Maxim_Makashvili:

3-D  чертеж в автокаде кто может сделать, и скока хочет денег?
чертеж нужно делать с образца детальки, т.е. померить штангенциркулем и начеритить  😋

Выполнить без проблем, хоть в Unigraphics вместе с программой для обработки на ЧПУ, только надо оно тебе, тем более я в Иркутске живу! Пиши если что, gogy@inbox.ru