чертежи Z50L

Zlinодел

Народ!!!
Есть Чертежи модели 1600*1600 Злина по 10 куб. + фото и рекомендации по сборке, советы
пишите если что.

tolyan

Если можно по подробнее.
У меня друг делает ЗЛИНа по чертежам из Моделяржа.А у Вас какие чертежи?

ZlinНДЕК
толян (12-01-2002 21:42)

Если можно по подробнее.
У меня друг делает ЗЛИНа по чертежам из Моделяржа.А у Вас какие чертежи?

Вы знаете, у меня тоже чертежи из журнала, может быть тот же Моделяж, я их отсканил, мне нужно два три дня что бы сделать необходимый монтаж и привести их в божеский вид. И по мере изготовления модели пришлось сделать много дополнительных тех рисунков для изготовления оригинальных узлов и вообще немного изменить концепцию модели (легче, более жёсткий и тд) Полеты, в общем, покажут…

tolyan

Если есть возможность скиньте на мыло ВСЮ имеющуюся инфу .
Заранее спасибо.

25 days later
Vikar

И мне, если можно бросьте чертежи и фото Злина.
Очень мне нравится ентот самолетик.

7 months later
aklion

тоже очень бы хотелось всю инфу на мыло 😉)

Max52

Если не трудно, то и мне плиз киньте.
Спасибо.

alexlord

Предлагаю выложить их в обменник и все кому надо возьмут.

sfly

И мне скиньте пожалуйста весь материал.
Заранее благодарен. Андрей.

MeMpHiS
Andreu (06-09-2002 03:04)

тоже очень бы хотелось всю инфу на мыло 😉)

Ну и какая ж тебе инфа нужна по такой модели? Кстати, она в двровах валяется в ящике. 😃

1 year later
Vslav

Это №100 от Modelar на 3 листах что ли?.

10 days later
edwards

www.rchobby.ru/rcclub/img/avia/pict/scale3.jpg
вот моя моделька, ну как? 30 кубов.

Да, смотрится впечатляюще, классная работа. Если не секрет, расскажите плиз из чего делался фюзеляж и имитация заклёпок. Я видел фото злина, глядя на которое создаётся полное впечатление, что модель склёпана из анодированного дуралюмина заклёпками.

По поводу чертежа выложите его кто нибудь в обменник пож-ста.

Grave_Digger

Кто-нибудь из запросивших получил таки чертежи? Ато я уж не впервой прошу и ничего так и не получал из обещанного. 😦

Grave_Digger

Я еще около года тому назад поддался на эту провокацию,но и тогда все окончилось как и в этот раз… 😦

Vslav

Рабата я же спросил «Это №100 от Modelar на 3 листах что ли?.» Ну и?, есть два из трех листов, НАЛЕТАЙ
Вам как на блюдечке?, или в кулек завернуть?. Че насупились.

Val

Кому нужен чертеж Злина пишите на meoita@rambler.ru. В архиве 145 кил. Формат JPG. Валентин

21 days later
dogfighter

Прошу вас выслать чертёж Злина на мыло dogfighters@mail.ru. Заранее спасибо. Да и вопрос у вас чертежи модели или оригинала?