Kyosho Extra 300S

flykoss

Всем привет!
Коллеги, у кого завалялся чертежик сабжевой экстры, поделитесь пожалуйста😇 Та что под 46 мотор. Нашел только от GP, не знаю одно и тоже это или нет:)

flykoss

Взял чертеж полутораметрового самолета (коих много в сети), отмасштабировал до моего размаха 1400, сравнил другие размеры с оригиналом (у меня лежит хвост и консоли) - не катит:( значит полутораметровый - это уже другой самолет:) Прошу помощи

flykoss

:-/а я с расстройства его пошифтделител сразу, сорри. ну ваще, гугл не долго сопротивлялся что б подсказать ресурс…

salat

чертеж? то что везде - это мануал.

flykoss

не, ну я не совсем наверно дебил чтоб мануал от чертежа не отличить:)

Aleksey_Gorelikov
salat:

чертеж? то что везде - это мануал.

то, что везде - это на мануал как-то не тянет. К примеру 60-ка во вложении… (то-ли чертеж, то-ли сканированные детальки)

А если погуглить, то легко находятся 4-5 разных чертежей, какие-то вроде под лазер, какие-то - так… Но пара заслуживающих внимания - то уж точно попадается.
Ссылки на них встречаются на этом сайте, фотоотчеты по сборке - вроде бы тоже попадались.

flykoss

может кто подкинет пару фоток внутренностей фюза, мотошпангоута, мотокороба😇 не могу с компоновкой разобраться (кое чего не хватает, нужно изготавливать)

misery13

GP выпускает 2 Экстры, этот чертеж под 60 двигатель, а под 40 у кого нибудь есть? я видел только мануал