FW -190

Rihtgoffen

Помогите пожалуйста с сылочкой на сайт, где показаны пошаговые фото сборки копии FW-190 A.

salat

так трогательно 😃
вы знаете что барона не так звали?

DStorm
Rihtgoffen:

Помогите пожалуйста с сылочкой на сайт, где показаны пошаговые фото сборки копии FW-190 A.

www.rcscalebuilder.com/forum/

Rihtgoffen

salat>>>так трогательно
вы знаете что барона не так звали?

просветите пожалуйста:)

pakhomov4
salat:

Барон, а какие у вас чертежи FW-190?

😂

Rihtgoffen

salat>>>>Барон, а какие у вас чертежи FW-190?

Нашел кое какие чертежи, только они не переработанные, может есть у кого чертежи по которым сразу можно было бы приступать к постройке?

user11

Да, есть! Уважаемый, Дьябло де Руш, (Юра, не обижайся, так Манфреда Фрейера фон Рихтхофена, звали французы, на английском - Manfred von Richthofen)! Напиши, какой Фоккер ты хочешь построить!

С уважением,
Олег.

Rihtgoffen

Уважаемый user11 я хочу построить 190-й первых модификаций , хотя можно и последних, если у вас есть чертежи , может скинете.😃

Rihtgoffen

Уважаемый Олег если брать первую мировую то наверное фоккер Vlll

DStorm
Rihtgoffen:

построить 190-й первых модификаций , хотя можно и последних, если у вас есть чертежи , может скинете

Просто так вменяемые чертежи тебе не скинут… или покупать или меняться… хотя есть добрый люди покупают брендовые чертежи и раздают их 😃

user11

Дима и Юра! Приветствую Вас, чертежи кину во вторник, 01.09.2009г. Дима, знаешь, я не знаю, как кто, но я всегда старался помочь Товарищу!..

С уважением,
Олег.

DStorm

А сегодня уже 02-09-09, а чертежиков нет 😦 Грустно…

user11

Юра, привет! Кину тебе Fw-190-D9, надеюсь устроит! Только дай мне свой адрес e-mail!

Олег.

DStorm
user11:

Кину тебе Fw-190-D9, надеюсь устроит!

А чей чертеж? Чей бренд?

user11

Американская контора “Тор-Flite”.

Алекс71
user11:

Американская контора “Тор-Flite”.

Если это с их сайта , из мануала, то он кривой.

user11

Юра, извини, взёл сегодня не ту флэшку на работу, завтра по утру скину тебе на мыло! Или если хочешь, могу кинуть хорошие чертежи Та-152Н1!

Олег.

DStorm
user11:

могу кинуть хорошие чертежи Та-152Н1!

Это которые от Андерсона?