Чертеж имплерных моделей

anatol=

Ищу чертежи имплерных моделей. По типу истребителей, F-18, Су-27. но лучше что-то американское, с одним килем.
буду благодарен. если у кого-то найдется то. что мне нужно.

anatol=

А можно ссылочку на него, не получается найти…

anatol=

Спасибо большое, а кто что посоветует по ЛТХ?

ЭдикЧе

Я тоже пытаюсь собрать бандита, на двнный момент усилил крылья и пытаюсь вклеить импеллерB-)

Click For Free Plans

JetSet44’s Super Bandit Parkjet

anatol=

Эдик, можно ссылку на него? Не могу найти!

Модель нашел, только теперь не понятно, какой чертеж под имплер?

anatol=

Не успел отредактировать, все нашел уже:)
А я вот не понял, какой имплер туда надо, и какое управление? Элероны, РВ, РН?
И можно ли как-то сделать не плосколет? т.е. чтобы крыло было профильным…

modsley
anatol=:

и какое управление?

Ну, судя по рулится оно флаперонами и РВ. Может я чего не понимаю, наверняка не понимаю, но мне кажется флапероны и РН это вроде как было бы лучше?..

Посмотрел rcgroups, так там народ делает бандита только с флаперонами, но они не на крыле, а на стабилизаторе

…rcgroups.com/…/a649904-208-Nov flying 001.jpg

Кстати, присоединяюсь к вопросу… Посоветуйте чертежи импеллерного самолета для человека, который будет строить импеллерный в первый раз.
Может что-то типа такого (желтый)

anatol=

Получается РН не будет, зато будет управление как на крыле?Т.е. через дельта микшер? И где его тогда делать, на хвостовой части или на крыле? Спрашиваю совета, потому что уже пора решать, где резать рули, а где нет. У меня сборка уже кипит…

anatol=

Либо сделать по классической схеме, но тогда придется руль направления вырезать и наращивать. Ибо его там вообще не предусмотрено…
Кто как делает, поделитесь!
И еще: какой имплер, какой двиг нужен?

anatol=

Всем спасибо, достроил почти бандита, имплера нет пока. Да и перегорел как то пока строил))