Очень нужен чертеж планера dc1000 или B13

Доктор_Классик

Коллеги, доброго времени суток вам!!!
Вот заканчиаю свой SE5 да жалко васто копию в дрова превращать… увидал вот в симе планерок типа тип DC 1000 или B13 вот решил построить ежежли у кого есть корошие чертежики с расшивочкой …желательно в хорошем качестве то буду оченно презнателен и могу предложить на обмен кучу чертежей.
,Заранее башая спасяба.

finder1
Доктор_Классик:

Коллеги, доброго времени суток вам!!!
Вот заканчиаю свой SE5 да жалко васто копию в дрова превращать… увидал вот в симе планерок типа тип DC 1000  или B13 вот решил построить ежежли у кого есть корошие чертежики с расшивочкой …желательно в хорошем качестве то буду оченно презнателен и могу предложить на обмен кучу чертежей.
,Заранее башая спасяба.

Чертежами не помогу, сам ищу, что-то подобное, но пока ничего.
Вот вам на всякий случай ссылочка, может чем поможет:

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=142708&pa…

Там все в восторге, только PDF на последней стр скачать не удается, да и размер у него очень маленький.

А, что за SE5, KIT. ARF. или сами делали? Я чего-то подсел на планера, не знаю, чем все это закончится. Буржуи похоже в большенстве пользуют ARF, и потому с чертежами напряжно Если чего надыбаете, выкладывайте, многи будет интересно

24 days later
yorix
finder1:

Там все в восторге, только PDF на последней стр скачать не удается, да и размер у него очень маленький.

Я его спокойно скачал 😋 все там нормально!
Интересна, чем им так понравился профиль DF101? почему бы не взять тот же SD7032?