Армянский коньяк за чертежи Су-47

Cherkashin
Алеша_Татаров:

А коньяк то .кому?

Давно это было… Поехали мы с пацанами на лодке на рыбалку. Смотрим мужик в воде бултыхается и орёт - “блин… ногу свело… помогите!!! последний раз купаюсь!!!” Подплыли затащили в лодку… До берега матров 200. Пацаны спасибо - каждому по Яве!!!. Плывём к берегу - 100м - спасители! с меня ящик водки! Пристали к берегу - ну вы подождите малость, щас за пузырём сбегаю… так и не дождались 😦

shadow77
Sego:

Привет всем. я строил это чудо, в основе паркджетовские чертежи. но переработал конструкцию под большую копийность. Мой Су 47 еще не летает(( причина в неправильном угле установки мотора(( думаю, что скоро исправлю, но пока что руки не доходят.

А можно поподробней? как переработали и не остались случаем переработаные чертежи?

Петрович

На одном из МАКСов был макет Су, есть более полусотни детальных фоток, не мои, выкладывать не буду, завязал, коньяк не пью!

Sego
shadow77:

А можно поподробней? как переработали и не остались случаем переработаные чертежи?

Увы, все лепил на коленке, 😊 чертежей нет, только несколько выкроек под потолочку. Все подгонял по месту и под копийность, с фото, что у меня были. Скажу, что пригодилось процентов с 80, чертежа с паркджет, остальное доделал и изменил. И к тому же я увеличил размах до 1 м😒 , так, что самоль получился побольше, чем в оригинале.

Earlaero
Петрович:

На одном из МАКСов был макет Су, есть более полусотни детальных фоток, не мои, выкладывать не буду, завязал, коньяк не пью!

Петрович - Не будешь выкладывать - Ну хоть брось на почту - Я выложу.
Плиз!!!

P.S. Мои изыскания в данном направлении привели пока к вот такой моделе в Солиде - хочу довести до нормальной, вернее более-менее копии, чтобы начать уже резку.

23 days later
somers
Cherkashin:

Давно это было… Поехали мы с пацанами на лодке на рыбалку. Смотрим мужик в воде бултыхается и орёт - “блин… ногу свело… помогите!!! последний раз купаюсь!!!” Подплыли затащили в лодку… До берега матров 200. Пацаны спасибо - каждому по Яве!!!. Плывём к берегу - 100м - спасители! с меня ящик водки! Пристали к берегу - ну вы подождите малость, щас за пузырём сбегаю… так и не дождались 😦

:)Так нет чертежа! И не надо меня путать с собственным опытом, обидно.

Earlaero
somers:

:)Так нет чертежа! И не надо меня путать с собственным опытом, обидно.

Странный Вы, Михаил…
Если хочется - тех, что размещены здесь - с лихвой достаточно - просто надо из всего многообразия отбросить ненужное(чешское - Они как всегда пурги нарисовали), засесть за солид и клепать…
Я, собственно, так и сделал - сейчас уже дошел до конструктивных особенностей самой модели и установки оборудования(но пока в модели)…

Cherkashin
somers:

:)Так нет чертежа! И не надо меня путать с собственным опытом, обидно.

Да кто путает? Мы его только из воды вытащили и к ближайшему берегу подвезли.
Ни тебе одежду посушить, ни тебе до дому доставить. Сами виноваты 😛
А с другой стороны ну кто рискнёт толкнуть комплект чертежей секретного самолёта за пузырь конины? Тут может быть два варианта… либо турма, либо дурка… Попробуйте предложить побольше… например 2 - 3 цистерны…😉

Earlaero

Хохляндия как обычно - ерунду двинула и думает, что пошутила хорошо и к месту.
Небось опять Доктор под другим ником развлекается…

Ничего у Них не может быть - никах чертежей - лишь бы так… - воздух посотресать…
И заявляю это не только из этих постов, но и из-за личного общения(с Доктором в том числе).

shadow77
Earlaero:

Странный Вы, Михаил…
Если хочется - тех, что размещены здесь - с лихвой достаточно - просто надо из всего многообразия отбросить ненужное(чешское - Они как всегда пурги нарисовали), засесть за солид и клепать…
Я, собственно, так и сделал - сейчас уже дошел до конструктивных особенностей самой модели и установки оборудования(но пока в модели)…

Павел, да и вообше все кто на этом форуме подскажите где добыть эту чудную программу SolidWorks и если вам не сложно может быть вы выложите ваше творение на всеобшее обозрение

Earlaero
shadow77:

Павел, да и вообше все кто на этом форуме подскажите где добыть эту чудную программу SolidWorks и если вам не сложно может быть вы выложите ваше творение на всеобшее обозрение

Yandex - задаете SolidWorks 2010 скачать - высыпится столько ссылок!!!
По поводу творения - подумаю…