нужны чертежи акобатов 3д

motorbober

добрый день у кого есть чертижи 3д акобатов или срисовки с готовых моделей чтобы изготавливать из ерр пенопласта

9 days later
андрей_е

Доброго время суток! Есть у меня один самик от которого я фанатею хочу повторить его или создать модефикации на его базе, т.е. сохраняя пропорции и углы установки. плоско фюзеляжные, меньшего размера. или большего. все кто видел его в воздухе были в восторге. очень маневренный и тихоходный аппаратик и как сказали гуру вальяжный. фото прилагаю видео как только придёт камера.

Dragony

еще есть Ультрон - собирается из потолочки и т.п., дефицита не содержит.
rc-aviation.ru/ultron3d
сам такую буду делать… 😃

motorbober

спасибо всем откликнувшимся интересуют в основном плосколеты

14 days later
Frame

У меня найдётся, думаю, не меньше сотни чертежей разных плосколётов. Все из открытого доступа. Могу выложить, если интересно, на depositfiles одним или несколькими архивами. Обращайтесь.

Rokfor
андрей_е:

Доброго время суток! Есть у меня один самик от которого я фанатею хочу повторить его или создать модефикации на его базе, т.е. сохраняя пропорции и углы установки. плоско фюзеляжные, меньшего размера. или большего. все кто видел его в воздухе были в восторге. очень маневренный и тихоходный аппаратик и как сказали гуру вальяжный. фото прилагаю видео как только придёт камера.

Андрюха ну когда ты снимешь с него чертёж !!!

андрей_е

Уже снял!!! Правда пришлось для этого его разобрать!

Frame

Просьбы на размещение чертежей поступили, поэтому кое-что добавляю от себя. Архив содержит порядка 30 чертежей (фото некоторых представлены) и
массу полезных фотографий по конструкции моделей и общему устройству узлов. Всего 49,5 MB. Есть очень много ещё, но требуется сортировка. Позже добавлю.
depositfiles.com/files/gahn0sbp5

андрей_е

Похож да не то! углы установок и смещение крыльев другие. по размерам пока не знаю.

Frame

Добавляю еще. Список представленных чертежей
Akai, Baiseden Bipe, Chnute, Fokker DVII, D-Full3D, Raser, Elevensor, EPP Yak-55, Extra 330SC, Giles202-44,Hurrcane, Infenion, Katana s bauplane, ME-109, Mig-7,Mini-3dx-fullsheet, MiniSabre, misfit, Me-109e, Mokk foame, Ninth, P-40, Park-jet, Pitts Python, Rebel, Regal, Sbach, Slip Stream, Slofly mini 3D, Super Slo, TBC, Tiburon Bipe, Tripplex, Turbo raven, Ultimate 9mm EPP,Velox V3, Xxstar, Yak54-36, Yak54, Yonik.
depositfiles.com/files/osyl4x3z6
Наслаждайтесь! 22,7 MB

Frame

По просьбе друзей добавляю плосколёты 3D Foamy (всего 23 шт.), 8 MB.
depositfiles.com/files/mcjxogxpj

Ещё добавляю реактивные 3D Foamy и несколько других. В основном с плоским крылом и объёмным фюзеляжем, толкающий винт и немного импеллеров. Подборка большая, качайте кому надо. Архив 37,4 MB
depositfiles.com/files/pbqg0lprm

27 days later
diwsky
андрей_е:

Уже снял!!! Правда пришлось для этого его разобрать!

Андрей!
Поделитесь пожалуйста чертежами и мы тоже будем фанатеть 😉

андрей_е
diwsky:

Андрей!
Поделитесь пожалуйста чертежами и мы тоже будем фанатеть 😉

Challenger 3D вот сылочка мои чертежы пока на милимитровке, за отсутствием сканера оцифровка затянулась на неопределённое время, я сделал клона с плоским фюзом на подобии икарусовских шоков Советую делать среднею стойку верхнего крыла целиковую, это самое слабое место. Модель изготавливается за два вечера вес 400гр.с акоом 800 ма полётное время 8-10 мин. с зажатыми расходами летает как тренер - можно использовать как первый самолёт.