поиск чертежа гидроплан

Neon_Runner

Красиво летает, стабильно очень, вот тольког мне кажется, что чертежей найти не реально… самопал по ходу.

Вячеслав возьмите серийный гидросамолет, из него и сделайте чертежи.
Удачи)

Pereplet54

Ага, точно самопальный. У него на этом форуме www.rcgroups.com/forums/… много оригинальных моделей.
Хотел помочь с поиском и прогнал через поисковик. Не нашел. Надо конкретно ссылку (Алексея) всю просматривать. Там на этой ссылке есть разные чертежи, может и лодка будет.

slava85

Спасибо буду искать. Если кто найдёт вперёд меня буду благодарен за помощь.

kot_vvol

сдается мне что чертежей не существует. вот что написано в коментах к видео этой модели:

Great model! Is pdf plan available and what power system on it ?

no pdf available yet. Power system is: 2 x “20 grams” 1200kV out-runners, 2x9A controllers 1 x 1600 mAh 3-cell battery. differential throttle is mixed in the radio…

тоже понравилась, хотел сделать на замену поларису

slava85

Я попытался пообщаться на вот этом форуме через переводчик www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=613556&pa… , вот что мне ответили: Переводчик работает хорошо.

Мне очень жаль, я не человек со знанием IdroJeep. Я только прокомментировал видео с человека в Швейцарии (Suise).

Вот где я узнал о IdroJeep …
www.plans4boatsguide.com/idro...ng-boat-canard

Тонис

Neon_Runner
slava85:

Я только прокомментировал видео с человека в Швейцарии (Suise).

Ужс… это еще и окажется что тот швейцарец вовсе не авиамоделист, а банкир и это видео ему прислала бабушка из Бразилии, чей знакомый записал полеты гидроплана своего соседа…

Вячеслав не ищите, не тратьте свое время. Возьмите серийный гидроплан и сделайте из него чертежи. Тем более Вы не Копию делаете.)))