ищу чертежи с размохом крыла от 1м до 1.5

1234567

ищу чертежи с размохом крыла от 1м до 1.5

sat12

Если надо конкретную модель-напишите.
есть 5 гигов чертежей… устанете выбирать.

Konstantin1971
sat12:

Если надо конкретную модель-напишите.
есть 5 гигов чертежей… устанете выбирать.

А есть чертежи 1400-1500 размаха Экстры, Су26 или Як 54-55?

1234567

всем большое спасибо!!
Смотрел чертежи EXTRA-300S?,FAKIRA, хотелось бы в этом плане …Не давно изготовил DESCENT,1 полет прошел не удачно,готовлюсь ко 2,маленько изменил конструкцию модели и угол наклонв крыльев…соответственно усилил движок…

1234567

огромное спасибо !!!
заинтересовало… а что еще есть что бы дух захватило))

sat12
1234567:

а что еще есть что бы дух захватило))

пост 4. конкретней.

Konstantin1971
sat12:

Мож понадобятся

Большое спасибо. И… как только что выяснил, эти чртежи у меня есть. Жаль, что ничего нового нет.

skynet59:

Иван, это я видел и это у меня есть, так что не “дожили”

skynet59

аа…тогда простите.
а чем эти не устраивают?
как раз 1,5 метра размах, те самолеты которые просили, да еще и для лазерной резки подготовленные, т.е вся конструкция разработана и проверена. что может быть лучше?😃

Konstantin1971
skynet59:

аа…тогда простите.
а чем эти не устраивают?
как раз 1,5 метра размах, те самолеты которые просили, да еще и для лазерной резки подготовленные, т.е вся конструкция разработана и проверена. что может быть лучше?😃

СУ-шка под ДВС, для электрички надо облегчать, то есть переделывать конструкцию. Экстра с нижним расположением крыла, хотелось бы крыло на консоли, Як под размах 1 метр, на 1,5 метра так же надо вмешиваться в конструктив. Ну и еще кое-что по мелочи.
К тому же, надеюсь кроме этих, давно выложенных чертежей (если уж по правде, то конструкция немного устарела, чертежи старые) существуют у кого-либо другие чертежи. Но пока надежда остается надеждой.

14 days later
1234567

огромное спасибо,уже начал делать,что то выходит…