Документация на Цессну 172 или подобную

Frame

Уважаемые форумчане. Ищу нормальный чертёж прототипа Cessna 172 или последующих модификаций с более-менее правдоподобными размерами и формой сечений. Чертежи из журнала “Modelar” меня как-то не устраивают, на фото самолёта что-то не так. Может у кого-нибудь есть книга типа, как серия “Армада” или из западных типа 4+Publiсation или подобных. Хочу нарисовать настоящую 3D модель для последующей постройки.
Вот такой нужен самолёт

Chinsky

Извините, Дмитрий, а не могли бы вы перезалить архивы на какой нибудь-другой файлообменник? Тема тоже интересна, но с депозита не могу качать. Особенности провайдера

Frame
faktura:

Хороший чертёж, спасибо, тем более именно на эту модификацию у меня ничего нет кроме, может, нескольких фото. Вот хорошо бы ещё проекции самого прототипа с кроем обшивки, заклёпками и болтами. В принципе, я просил не чертёж модели с деталями, а чертёж оригинала самолёта. Но за этот тоже признателен.

6 months later
Брюкнер

Димитр! Огромное спасибо за чертеж.Нет ли у Вас информации -откуда эти чертежи.
С уважением Александр.

urfin
Chinsky:

Извините, Дмитрий, а не могли бы вы перезалить архивы на какой нибудь-другой файлообменник? Тема тоже интересна, но с депозита не могу качать. Особенности провайдера

cessna206.rar

размер архива - 10.35 MB

faktura

к сожеление - не знаю от куда оно попали у меня