помогите найти чертеж гидросамолета л 42м.

Петрович

На сайте Асоциации Эксперементальной Авиации
www.reaa.ru
есть такой ник “Лодочник”, он вроде тоже с Москвы, летает на такой штуке, попроси, может поможет…

Red_cap

По фотографиям сделать её будет очень сложно, но все равно спасибо учту.

Andrey-pilot
Red_cap:

По фотографиям сделать её будет очень сложно, но все равно спасибо учту.

Зовут хозяина этой лодки Михайлов Александр и всю информацию можно получить из первых рук. Базируется он в Большом Грызлово, так что дерзайте, успехов. Аппарат очень устойчив в полете и послушный в управлении.

Red_cap

Спасибо за поддержку

Не подскажите как с ним связаться

Andrey-pilot
Red_cap:

Спасибо за поддержку

Не подскажите как с ним связаться

К сожалению телефон утерян,но искать его нужно в Грызлово,по выходным дням.

Red_cap

Ясно. Ну что теперь буду искать.

Петрович:

На сайте Асоциации Эксперементальной Авиации
www.reaa.ru
есть такой ник “Лодочник”, он вроде тоже с Москвы, летает на такой штуке, попроси, может поможет…

Я уже переписывался с Лодочником по этому вопросу и он сказал, что ни чем помочь не сможет.

25 days later
Sash_Lo

Я тоже аналогично занимался поисками, но результат не большой. Вот что сумел найти. От куда я это взял, теперь не найду.
В зиму займусь постройкой, к тому же не далеко у нас от города, на часном аэродромчике такой стоит, можно посмотреть, пощупать.
Какие результаты будут отписывайте обязательно, совмесно, что-то да получится.

Red_cap

Спасибо. Бес проблем, что откапаю тем поделюсь, но пока есть только фото).

crafter

Тоже заинтересовался данной моделью, хочу сделать размахом 1.8 метра под электро двигатели.
Делать хочу из пены.
Стрость буду долго 😁

Red_cap

Я так понял вы её будите делать по фотографиям. Ну, так держать).

crafter

Да, но за большой копийностью гнаться не буду.

Red_cap

Я буду гоняться за копийностью каждой детали. И понадеюсь что все получится, так как мне нужна копия и участие в соревнованиях на Украине. Я думаю что буду ОДНИМ из первых кто сделает копийную модель этого прекрасного самолета).Желаю удачи.

Sash_Lo

Желаю удачи.
Кто начнёт делать, заводите тему по изготовлению и киньте ссылку обязательно сюда. Подробности по изготовлению обязательно делайте.
Обязательно подключюсь в обсуждения.
За копийностью гнаться не буду, но основные элементы обязательно будут сохранены. Основная задача узнаваемость амфибии.

Red_cap

Да вы правы основная задача узнаваемость, но кто хочет может пойти и дальше). Будет материал заведу еще одну тему, где буду описывать построение и недостатки, которые я думаю обязательно будут.