Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Чертежи Лунохода2

Тема раздела Чертежи авиамоделей в категории Cамолёты - Общий; Здравствуйте, я впервые на форуме, поэтому не знаю у кого даже спросить, авиация и космонавтика вроде бы близко Есть ли ...

Чертежи Лунохода2

Здравствуйте, я впервые на форуме, поэтому не знаю у кого даже спросить, авиация и космонавтика вроде бы близко Есть ли возможность достать чертежи Лунохода-2? Для того, чтобы собрать модель?

С уважением, Артем

2.  

Записей в дневнике
    2
    Более десяти лет занимался копиями ракет. Все чертежи, которые невозможно было достать составлял сам, на основании фотографий, коих на Луноход2 должно быть огромное количество. Тебе необходимо знать пару-тройку исходных размеров, а далее, по масштабу сам расчитаешь. А лучше подъехать на какую-нибудь станцию юных техников, там, у старожилов наверника есть такие чертежи. Лед десять назад каждый второй пионер строил Луноход, а на ВДНХ их выставляляли контейнерами. Удачи.
    P.S. Кстати о ВВЦ там, в Космонавтике, может всё ещё стоит Луноход.

Wit
    Wit вне форума
    Учит правила (до 30.12.2017)
    Записей в дневнике
    28
    Цитата Сообщение от Lunoxod Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я впервые на форуме, поэтому не знаю у кого даже спросить, авиация и космонавтика вроде бы близко Есть ли возможность достать чертежи Лунохода-2? Для того, чтобы собрать модель?

С уважением, Артем
    Саламат сездер земляк!
    у вас в оше раньше в доме пионеров был Костенко Николай (по моему), у него чертежей ракетных куча была! Не знаю где он сейчас, но поищи и по спрашивай!!! Если у него нет, тогда и в москве искать не стоит
    А ещё толи в первой толи в третьей школе был сильный авиамодельный кружок, и ракетчиков там хватало и даже луноходы у них были ходячие! Поищи среди бывших кружковцев!

Забанен
    А еще 3 проекции и ТТХ было в исторической серии ТМ, а вот за какой год увы врятли вспомню...
    Кто ищет тот всегда найдет!
    ...................................
    Нашел! №5/79г. только это первый, а не второй!

6.  

Цитата Сообщение от SAFARA Посмотреть сообщение
    Более десяти лет занимался копиями ракет. Все чертежи, которые невозможно было достать составлял сам, на основании фотографий, коих на Луноход2 должно быть огромное количество. Тебе необходимо знать пару-тройку исходных размеров, а далее, по масштабу сам расчитаешь. А лучше подъехать на какую-нибудь станцию юных техников, там, у старожилов наверника есть такие чертежи. Лед десять назад каждый второй пионер строил Луноход, а  на ВДНХ их выставляляли контейнерами. Удачи.
    P.S. Кстати о ВВЦ там, в Космонавтике, может всё ещё стоит Луноход.
    Здравствуйте, спасибо за совет, но по станциям ЮТ в Москве не могу походить фзически - живу в Оше, Киргизия Все же спасибо большое за ответ, советы.

С уважением, Артем

Добавлено

Цитата Сообщение от Wit Посмотреть сообщение
    Саламат сездер земляк! 
    у вас в оше  раньше в доме пионеров был Костенко Николай (по моему), у него чертежей ракетных куча была! Не знаю где он сейчас, но поищи и по спрашивай!!! Если у него нет, тогда и в москве искать не стоит 
    А ещё толи в первой толи в третьей школе был сильный авиамодельный кружок, и ракетчиков там хватало и даже луноходы у них были ходячие! Поищи среди бывших кружковцев!
    Саламат Как дела? Тоже из Оша? Спасибо за дельные советы. ПОпробую поискать. Счас от дома пионеров не осталось дома пионеров Фигня там какейная-то. Все же город маленький - если не уехали те конкретные люди, то наверняка смогу найти что-либо конкретное. ПО школам тоже пройдусь - у меня ВУЗовский препод знакомый есть. Он занимался как раз радиоэлектроникой в школах. В Карла Маркса преподавал, в Кирова. ДУмаю он должен знать.
    Спасибо большое еще раз за инфу.

С уважением, Артем

Добавлено

Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    А еще 3 проекции и ТТХ было в исторической серии ТМ, а вот за какой год увы врятли вспомню...
    Кто ищет тот всегда найдет!
    ...................................
    Нашел! №5/79г. только это первый, а не второй!
    Здравствуйте!

Огромнейшее спасибо за материал!!!!!!
    Вы мне очень помогли!
    Спасибо еще раз.

С уважением, Артем

Закрытая тема