Нужен чертеж Extra 330S

Sanya

Вроде самолет популярный, а чертежей нет… У кого-нить есть? Хотя бы JPG…

Viper91

Ты обломки все собрал? Если да, то привези фуз в воскресенье я посмотрю и скажу что делать!

Sanya
Viper91:

Ты обломки все собрал? Если да, то привези фуз в воскресенье я посмотрю и скажу что делать!

От обломков труха осталась… по ним сложно восстановить…

12 days later
Sanya
Lazo:

Здраствуйте. Чертеж EXTRA 300S вземите от инструкций Great Planes
www.greatplanes.com/manuals/gpma0236-manual.pdf
Ета за крило 1600мм. 10куб.
Извините за плохой руский, я из България.

Я же прошу не 300, а 330-ю !!! 300-х у меня штук 5-6 чертежей… 😵

Василь
Sanya:

Я же прошу не 300, а 330-ю !!!  300-х у меня штук 5-6 чертежей… 😵

Сань, один приличный чертёж трёхсотой пришлёшь? 😉

Sanya
Василь:

Сань, один приличный чертёж трёхсотой пришлёшь?  😉

Вот неплохой чертеж… 😃

9 days later
лось
Sanya:

Вот неплохой чертеж…  😃

В чём он открывается? Юрий

fugitive
лось:

В чём он открывается? Юрий

Банальный ACAD … лучше версии повыше, для гарантии

8 days later
SilverFox

330L 2.5м размах кит на башне есть, можно мануал скачать. Может поможет чем? Могу выложить если не найдешь.

Sanya
SilverFox:

330L 2.5м размах кит на башне есть, можно мануал скачать. Может поможет чем? Могу выложить если не найдешь.

GreatPlane-овскую чтоль? Видел Я этот мануал… ИМХО там чертеж “не правильный” 😕

finder1
Sanya:

GreatPlane-овскую чтоль? Видел Я этот мануал… ИМХО там чертеж “не правильный”  😕

Чертеж правильный, но его одного может быть не достаточно, а Die-cut кривой, увеличивая в Corel, например, все линии кривые, ломанные.

1 month later
Roman_Bars

А нафига его в “Кореле” мучать? Он может отлично открыться в Илюстраторе, и растра не будет. На самом деле чертежи в мануалах находка для небогатых, но с головой моделистов. Я например имел опыт постройки одной модели от “Топ флайта”, но нужно быть просто аккуратным, так как некоторые “пластины” не кривые, а масштабом отличаются. Нужно перед началом работы над элементом делать образцы из картона например и сверять, ну а потом выпиливай. Хотя путей тут много разных - я делал так и это работало.
Удачи.

2 months later
konnok
Sanya:

Вот неплохой чертеж… 😃

Насколько я понимаю это чертеж из какой-то “посылки”.
Если есть информация, хотелось бы узнать, кто его делает, и возможно ли купить отдельно капот и пр. гнутые детальки (впрочем последний вопрос конечно не к Вам, но вдруг знаете ?)