Помогите с чертежом!

Viper91

Кстати , Sanya , ты очень сильно распыляешься! То тебе электро фунтану , то Камика , теперь пилотажка приспичила! Это не есть гуд ( хотя сам этой болезнтю тоже страдаю , НО лечусь!).

Sanya
Viper91:

Кстати , Sanya , ты очень сильно распыляешься! То тебе электро фунтану , то Камика , теперь пилотажка приспичила! Это не есть гуд ( хотя сам этой болезнтю тоже страдаю , НО лечусь!).

Хочеца все попробовать… 😁

Viper91

Ну тогда я даже не знаю , что сказать.

Дизель

Уважаемый Вы не достигли ещё в этом возрасте таких технологий!!!

Viper91

Я же сказал , что делать буду из бальзы!

lyoha

Уважаемый Вы не достигли ещё в этом возрасте таких технологий!!!

А об этом Вам судить? У юноши все впереди и с чего-то начинать надо.

Viper91

Вот именно! 😜 Почти закончил пересчитывать чертеж. Там размах 1700 получается , а нужно ямада 140? Что за…

Павел_Филиппов
Viper91:

Вот именно! 😜 Почти закончил пересчитывать чертеж. Там размах 1700 получается , а нужно ямада 140? Что за…

А о каком чертеже речь?

lyoha

Зачем 140? С таким размахом что-то 120-е потолок. Некоторые умельцы в загранице, правда, на такие самолеты умудряются воткнуть саиту 180, но это уже маньячество какое-то…
Ты, эта, напомни мне завтра за чертеж Seduction 90. Он как раз 1700 и целиком бальзовый.

Sanya
lyoha:

Seduction 90. Он как раз 1700 и целиком бальзовый.

Помню в Тушино фоткал такой… может понадобится…

lyoha

Гы… Знакомый самолетик.
Кит от PILOT. При сборке максимально облегчен. Вес 3500 полетный. Мотр YS-91. С ним он висит, ездит на харриере и делает силовые бочки.

shhamann

граждане!!! помогите с выкройками ме109

Viper91

Кокой блин Ме 109! Мы тут профессиональные пилотажки обсуждаем , а тут ме 109…
Вот то , что смог сделать в каде. Это мой первый черт , так что прошу за качество сильно не пинать.

Пилотага.rar

shhamann
shhamann:

граждане!!! помогите с выкройками ме109

спасибо! 😃 😃 это моя первая модель

Viper91

Ну уж если у человека первая модель ме 109… Пиши в личку.

ДАК
Viper91:

Кокой блин Ме 109! Мы тут профессиональные пилотажки обсуждаем , а тут ме 109…
Вот то , что смог сделать в каде. Это мой первый черт , так что прошу за качество сильно не пинать.

Попробовал открыть файл- пишет что он того, Корупт… Подлечить как больного?

Viper91
ДАК:

Попробовал открыть файл- пишет что он того, Корупт… Подлечить как больного?

Я делал в Автокад 2000. Попробуйте открыть его с помощью Volo View!

shhamann
Viper91:

Я делал в Автокад 2000. Попробуйте открыть его с помощью Volo View!

с воло вайв он и открывается 😊

Viper91

Сейчас уже черт изменен по размаху и стабилизатору.

Слепой_Пью
Viper91:

Народ , у кого есть чертеж Angels shadow , или что-то подобное? Поделитесь плииииииииииз!

А зачем именно этот? Нравится внешне или летные качества? М.б. зайти с другой стороны – определить основные пропорции, площади, двигатель и т.п. а потом уже это отрисовать? По крайней мере я собираюсь сделать именно так…

Viper91

Отстаете от жизни , товарищ!

Все , чертеж доделан. Скоро начну делать. И не хуже Ангела или Сидакшна получается! 😜