И все-таки "Вильга"

MWS

Уважаемые моделисты!Срочно нужны чертежи Вильга-35А PZL-104.Чертежи в Моделисте слабенькие, а польские нашел пока в плохом качестве.Неужели по этому самолету нет монографии? Одним словом SOS! Народ-ВЫРУЧАЙТЕ!!!

MWS

Спасибо за помощь, частично это у меня уже было кроме пост №3, но все же качество и деталировка маловаты для копии причем одни и теже чертежи гуляют по всем форумам, вот только монографии так и не встречал. Еще раз всем огромное спасибо, что откликнулись, буду ждать еще

PROPELLER

Как ни странно, но простенький самолёт очень сложен в копировании. Помогут только фотографии и, желательно натурного самолёта. Была Вилга Чемпионом россии воспроизведённая до мельчайших подробностей и из единтичных материалов. Шторх кажется проще из за полотняной обшивки, но увы. А он прородитель Вилги.

Grave_Digger

Дайте мылко, пришлю хорошего качества чертежик самолета - не модели. Прикрепить не получается что-то…
Может кому еще надо - не стесняйтесь,давайте адреса,вышлю.

MWS

СПАСИБО !!! Сергею Позднякову и Александру Яцко респект и уважуха!!! А если без эмоций- большое человеческое спасибо, с вашей помощью я нашел то что хотел 😃