Чертеж бойцовки

Arkanoid

Помогите с чертежом бойцевки под 6,5 см2 БЕЗ микширования рулей.[u]

Желтый_вжик
Arkanoid:

Помогите с чертежом бойцевки под 6,5 см2 БЕЗ микширования рулей.[u]

Перво наперво идеш на www.rccombat.ru ,далее качаеш чертижи любой бойцовки,которая тебе нравиться (можно и “Желтого вжика”),уменьшаеш размах элевонов процентов на 15-20 ,и делаеш отдельный руль высоты.Хош его выноси на отдельной балочке,хош по задней кромке пускай.Ширину его оставляеш той же, которая была на элевонах.Ну соответственно еше машинку добавить.Хотя проще миксер купить!!! 😜

lyoha

А чем так критично отсутствие микширования? Есть аппаратура с возможностью микса, есть самостоятельные электронные устройства, есть механические микшеры.
А больше пока чертежей бойцовок открытого класса в сети не выкладывалось.

Arkanoid
lyoha:

А чем так критично отсутствие микширования?

Ребенку хочу сделать самолет. Аппаратура “Signal 7” 😃 воще без миксеров. И заморачиваться с электронным или механическим микшерон в лом.

dron=

Жаба душит купить?
Заморочек никаких абсолютно - купил, воткнул, всё! Ну может реверс правильно выставить.

Желтый_вжик
Arkanoid:

Ребенку хочу сделать самолет. Аппаратура “Signal 7” 😃 воще без миксеров. И заморачиваться с электронным или механическим микшерон в лом.

Стоимость дополнительной машинки и стоимость V миксера равны.На этих аппаратах очень быстро захочеться не проигрывать,а здесь каждый грамм на счету.“Блинчиком” на бойцовке не летают.

FedotoFF

Доброе время суток.
Я извиняюсь, но по-моему “Сигнал” это аппаратура не очень подходящая для боя, по крайней мере Вы точно не найдете чертежей бойцовок в которые эта аппаратура войдет.
Что является исходной задачей? Воевать? Тогда это можно и на классической схеме, на любом самолете. А если в идеи лежит летающее крыло, тогда берете любое крыло (как было предложено выше) элевоны, любым удобным вам способом (2 машинки, боуден, качалки и т.д.) превращаете в элероны на концах консолей, а по середине устанавливаете горизонтальный руль. 15% Ц.Т., ленточка подлиньше и оно у вал уже латает… 😃
Мы прекрасно запускали крыло от фан-флая (правда, все же используя элевоны).
Хотя я бы все же предложил приобрести миксер, это значительно упростит и облегчит ваше крылышко. 😉

Arkanoid

Я ожидал не коментариев, а чертежи. Причин побудивших меня остановиться на этой аппаратуре несколько. Но самая главная та, что ребенок сам не знает - хочет он или не хочет летать. Ну летать-то он может и хочет, а вот строить - нет (лень ему видите-ли). 😦 И покупать ему аппаратуру только для того что бы оп попробовал я не хочу. А Сигналов у меня два, ну не выбрасывать-же? И такой самолет можно сделать всего за несколько дней.

=modelist=
Arkanoid:

покупать ему аппаратуру только для того что бы оп попробовал я не хочу

А вам никто и не предлагает. Я на Футабе четверке отлетал этот сезон. В техноспорте микшер стоит 400р. Два варианта: покупаете микшер и строите по готовым чертежам, или прерисовываете чертеж как вашей душе угодно!