Полутороплан.

Василь

Может кто встречал чертежи или фото данного самика, киньте ссылочку пожалуйста.
Заранее благодарен отзывчивым и неровнодушным!

P.S. Чертежи и фотки девчёнок не интересуют. 😃

игорьфокин
Василь:

Может кто встречал чертежи или фото данного самика, киньте ссылочку пожалуйста.
Заранее благодарен отзывчивым и неровнодушным!

P.S. Чертежи и фотки девчёнок не интересуют. 😃

И мне пожалуюста, если это возможно, перешлите ссылки на ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МОДЕЛЬ!!! 😃 😃 😃
О себе:
Очень люблю бипланы, особенно CCCР - серии, как-то - И-16, И-15(верхнеплан, центроплан, биплан)

С уважением, Фокин Игорь.

игорьфокин:

И мне пожалуюста , если это возможно, перешлите ссылки на ЭТУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МОДЕЛЬ!!! 😃 😃 😃
О себе:
Очень люблю бипланы, особенно CCCР - серии, как-то - И-16, И-15(верхнеплан, центроплан, биплан)

С уважением, Фокин Игорь.

P.S.
Прошу прощения за неправильную букву в слове пожалуйста!!! 😕

Василь
игорьфокин:

Очень люблю бипланы, особенно CCCР - серии, как-то - И-16, И-15

Как Вы боролись с центровкой у И-16, И-15, или копийности не придерживались?

vlad_m
игорьфокин:

Очень люблю бипланы, особенно CCCР - серии, как-то - И-16, И-15(верхнеплан, центроплан, биплан)

И кто из них центроплан а кто верхнеплан? 😃 😂 И как И-16 в бипланы попал? 😜

10 days later
Василь

Планирую использовать профиль NACA -0014 или NACA-0012. Может у кого есть другие соображения, по этому поводу?

25 days later
polimer

Модель самолета называется “КОБРА”. Чертежи на сайте “WWW.RCSTORE.COM”. Номер чертежа
“FSP03841”,прада это за деньги.

VOX

Уже заказал.С кем поделиться?

VOX
Василь:

Может в тему воткнуть? 😉

Каким образом?

Василь

Не в электронном виде? Тогда поясните, как можете поделится.

Василь
ЕВГЕНИЙ-ARM:

А вот такое чудо как вам ->

Я только за, расклад дадите? 😋

VOX

Чертёж мне выслан вчера,прислали подтверждение,да и деньги не забыли снять.А поделиться так я думаю.Один из заинтересованных получит от меня оригинал,размножит и разошлёт желающим.Мне вернут оригинал и возместят почту.Вот и всё.

Евгений,что это за биплан?Откуда фото?

Василь
VOX:

Чертёж мне выслан вчера,прислали подтверждение…

Возможно ли сфоткать чертёж и вставить в тему, чтоб определится, стоит ли игра свечь?

pivankin

Возможно ли сфоткать чертёж и вставить в тему, чтоб определится, стоит ли игра свечь?

хорошее решение
так что все ждут

VOX

Ну,ладно сфоткаю,раз такое дело.Честно говоря не понятно мне фраза “стоит игра свеч”.Если я решаюсь приобретать чертёж и делать по нему модель,то решение уже принято.Я совершенно бесплатно предлагаю взять чертёж а тут ещё базар брать или нет…Не понимаю я вас господа!

ЕВГЕНИЙ-ARM

Не берите в голову на иногда возникший словооборот - люди хотят сказать одно а пальцы работают по личной инциативе.
--------------------------
Иногда в форуме встречается совет прежде чем нажать кнопку - “отправить” подумайте ваше словосочетание точно определяет ваши мысли - это про свечи.

Василь
VOX:

Я совершенно бесплатно предлагаю взять чертёж а тут ещё базар брать или нет…Не понимаю я вас господа!

Отправить Вам обратно чертёж - это уже не бесплатно, при всём уважении к Вашему благородному поступку.

pivankin

[Отправить Вам обратно чертёж - это уже не бесплатно, при всём уважении к Вашему благородному поступку.
[/quote]

Я согласен скинуться на отправку

polimer

Не переживай! Просто “жлобство” имеет разные формы проявления! 😁