Нужны чертежи тренера из потолочки!

denil

Здравствуйте! хочу построить модель тренера из потолочки! Ето моя вторая модель, я планирую вес с начинкой 500 грамм! У кого будут предложения пишите,чур цесну не предлогать!

denil

я думаю либо цессну 182из потолочки (в нормальном маштабе) либо цессну 150 из потолочки!, ещет я видел цессну 152 с закрылками! можно и её! У кого будут подобные чертежи скидывайте! с Уважением!!!

Frame
denil:

предложения пишите,чур цесну не предлогать!

denil:

я думаю либо цессну 182из потолочки (в нормальном маштабе) либо цессну 150 из потолочки!, ещет я видел цессну 152 с закрылками! можно и её!

😃

BlockBuster

Я незнаю, что такое Цессна из “потолочки”(и было-бы интерестно узнать, что это такое). И про Цессну тоже не понятно, толи вам предлогать или толи нет? Поэтому, так, “на всякий случай” Данил, в компании MidWestProducts есть несколько самолётов спроектированных на основе 3мм CellFoam(который они-же и продают) и бесплатные чертижи нескольких самолётиков в том числе и Цессны.

www.midwestproducts.com/projects/default.aspx

В центре веб страницы увидите большими буквами PROJECTS(означает проекты), чуть ниже крастным цветом Hobbies(т.е. хобби), за тем Aviation(Авивция) и первый самолётик в этом разделе и будет Cessna(т.е. Цессна). Кстати чертижы там есть в формате “плитки”(Tiles) так, что можно отпечатать на простом притере. Не стесьняйтесь и задавайте вопросы если, чего не понятно, Я вам(и любому другому человеку) охотно постораюсь помочь, удачи.

9 days later
VladOdUA


Хоть и не хотели сесну но все равно предложу Вам эту модель files.mail.ru/F572A5C0D0CC4DAABF7584F730C3ECA5

Размах-1120
Длина-835
Вес -520 гр.
Материал потолочная плитка 3мм.
Необходимо распечатать вырезать все заготовки перенести их на потолочную плитку вырезать их и склеить. Ниже чертежи в формате PDF под лист А4
Клеить можно клеем Титан. Для усиления и раскраски используется цветной скотч.