Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14

Нужны чертежи самолетов 2-ой мировой войны (советских и немецких истребителей под радиобой, размахом 850 мм) ?

Тема раздела Чертежи авиамоделей в категории Cамолёты - Общий; У кого есть поделитесь пожалуйста....

Нужны чертежи самолетов 2-ой мировой войны (советских и немецких истребителей под радиобой, размахом 850 мм) ?

У кого есть поделитесь пожалуйста.

2.  

Эмм.. видимо никто и не ответит, ежели Вы не уточните свой вопрос - а именно - какими материалами собираетесь пользоваться? какая ВМГ? да и еще думаю много пунктов "какая". Размах 850 мм это прекрасно но простым масштабированием в компьютере вы можете задать любой размах, вплоть до 840,999 мм. Так что размах то как раз менее всего критичен. Вам нужны полукопии или достаточно общего сходства? на какой вес рассчитываете?

Николай, не делай поспешный выводов, человек, зарегился и не читая форума сразу сделал пост...тема с чертежами, уже порядком надоела....как он может, что то построить если ему лень поиском воспользоваться??

Цитата Сообщение от spoz Посмотреть сообщение
    не делайте поспешный выводов
    Цитата Сообщение от spoz Посмотреть сообщение
    он может, что то построить
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11111.jpg
Просмотров: 194
Размер:	98.3 Кб
ID:	880991Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22222.jpg
Просмотров: 160
Размер:	114.9 Кб
ID:	880992
    Наверно не "порылся", не посмотрел, - посмотрит и найдет - Хотел вашего совета спросить.
    (Иван извини, что я "подло спер" фото твоих самолетов и "опубликовал"-хорошие аэропланы - аккуратные...)

6.  

Цитата Сообщение от Nikolai Посмотреть сообщение
    Эмм.. видимо никто и не ответит, ежели Вы не уточните свой вопрос - а именно - какими материалами собираетесь пользоваться? какая ВМГ? да и еще думаю много пунктов "какая". Размах 850 мм это прекрасно но простым масштабированием в компьютере вы можете задать любой размах, вплоть до 840,999 мм. Так что размах то как раз менее всего критичен. Вам нужны полукопии или достаточно общего сходства? на какой вес рассчитываете?
    Здравствуйте Николай.
    Материал планируется: потолочка или пеноплекс, пенопласт, вес до 500г., электродвигатель 2205 1400 kV (всем до боли известный), лучше полукопии, но можно и общего сходства, так как модели будут строить дети на станции юных техников.
    Меня попросил найти чертежи руководитель кружка, так вот искал чертежи в инете, и здесь на форуме ничего нужного мне не нашел...
    Немного о себе: Я раньше занимался авиа, ракетомоделированием на станции юных техников, принимал участие в соревнованиях по ракетомодельному спорту, особо не хвалюсь, но участвовал и на Российских (Первенство, Чемпионаты по РМС). Неоднократно был призером, жаль с финансированием у нас в Пермском крае туго, мало средств выделяется на сор-ния. Сейчас занимаюсь радиоуправляемыми моделями самолетов (электропенолеты -это еще давняя мечта с детства), опыт в постройке моделей имею. Строил самодельный мотопланер из потолочки, несколько слоек, (слойка S и слойка 3), небольшой опыт в управлении моделями появился после полетов на мотопланере Sky Surfer Nine Eagles и Як-12 от Fly Sky. Затем на самодельных моделях. Низкий поклон данным моделям, которые научили меня летать! Вот вкратце и все, спасибо за внимание...

Цитата Сообщение от vbrf Посмотреть сообщение
    Вложение 880991Вложение 880992
    Наверно не "порылся", не посмотрел, - посмотрит и найдет - Хотел вашего совета спросить.
    (Иван извини, что я "подло спер" фото твоих самолетов и "опубликовал"-хорошие аэропланы - аккуратные...)
    Привет Михаил, да все норм. на то, что выложил фото моих моделей я не обижаюсь, даже за!
    Вот недавно зарегистрировался здесь, а модели как строил так и буду строить и летать! Жаль времени не всегда хватает...

Здорово!!!
    Лазаревичу? Сделай ему проекции прототипа - остальное думаю он сам "нарисует".
    Где зимой летаете?

Да, там 2 руководителя Демид Лазаревич и Андрей Семенович. Андрей С. попросил найти чертежи, он сам тоже сейчас занимается радио, в том числе ДВС. Опыта точнее налета у нас еще маловато т.к. в этом году только начали летать...Зимой еще толком не летали, то ветер то снег. Планируем на заливе воткинского водохранилища, на льду. там просторно!

Собираемся в свободное время по выходным, ждем погоды и летаем!

10.  

если это как то поможет.... http://airwar.ru/other/draw_fw.html#9
    ежели нет - то надо юзать гугл по просьбе найти чертежи конкретно взятого самолета - мне помогает.

Спасибо!

Цитата Сообщение от NeVaN Посмотреть сообщение
    Планируем на заливе воткинского водохранилища, на льду. там просторно!

Лед встал? Через три дня приеду - проверю...

Привет всем! Вот тема на групсе с кучей чертежей именно бойцовок 2й мировой под потолочку и, думаю, как раз под народный мотор http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1012551

Цитата Сообщение от dilan Посмотреть сообщение
    Привет всем! Вот тема на групсе с кучей чертежей именно бойцовок 2й мировой под потолочку и, думаю, как раз под народный мотор http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1012551
    Спасибо большое, очень большой выбор!

Зайдите в ветку "Радиобой"! Модели Союз-500.
    Последний раз редактировалось moldavan; 28.04.2014 в 02:22.

Закрытая тема