Ищу чертежи Miles M-38 Messenger

DrDenis

ищу любые чертежи Miles Aircraft. M.38 Messenger, буду благадарен за всё что есть…

5 months later
wskam

Приветствую!
Мож кто встречал подробные фото деталировки кабины и прочих полезностей ?

DrDenis

к сожалению фотографий подробной деталировки нет, как нет и нормальных подробных чертежей, в Америке есть некая фирмочка торгующая чертежами и фото, пакет стоит в районе 15000р., да вот такие не вразумительные цены, и что в пакете они так и не раскололись, пищут два DVD диска с информацией.
да и как я разобрался вариантов самолёта несколько,старые 2, модернизированные 2А,2В, и прошедшие современную модернизацию 4А,4В, меня так больще интересует “личный самолёт Монтгомери” Miles M.38 Messenger 2A G-AKEZ “RG 333”

ДедЮз

Кто хочет, тот ищет способ, а кто не хочет - причины. Отличные чертежи. В купе с фотографиями можно сделать хорошую документацию для модели любого размера.

DrDenis
ДедЮз:

Отличные чертежи

только они даже близко не подходят к Miles M.38 Messenger 2…а так чертежи отличные…

ДедЮз
DrDenis:

только они даже близко не подходят к Miles M.38 Messenger 2…а так чертежи отличные…

Выберете, что-то одно. Или чертеж приведите в соответствие с фото (это проще). Или ищите фото. Чертежи привести в соответствие с имеющимися фото и потом, при необходимости утвердить гораздо проще.

DrDenis
ДедЮз:

Чертежи привести в соответствие с имеющимися фото и потом, при необходимости утвердить гораздо проще.

в общем этим то как раз я и занят, но если кому попадутся детальные фотографии то буду благодарен…

16 days later
wskam

Всем привет!
Вот нарыл немного “жми”
Буду рад любым подробным фото, особенно кабина!