Очень нужен чертеж Аэропракта

Anndrey

Начал заниматся постройкой копии и сильно привлёк Аэропракт, а именно А-21М.Если у кого нить есть чертежи буду очень признателен.Возможно покупка за умеренную плату.

юзеф

А что это за самолет? Я имею в виду фотку или схемку дал бы.
Так сложно ориентироваться, скорее даже просто лень.

Если интересен именно Аэропракт, то www.aeropract.ru тут история и вообще все о компании “Аэропракт”.
Конечно чертежей там может и не быть, но для общего развития пригодится.
Удачи 😃

Anndrey

Благодарю за ответы.Если название самолета мало что даёт то вот фотка.

8 days later
faiter

самик зовется А-21М “Соло”. Выпущен в колличестве 9 штук. Двигатели - от “бурана” до “Rотаха”. Чертежи в принципе можно поискать, но это нужно в архивы лезть. Пыльно больно. Но если до сих пор интересует…
Сотрудник “Аэропракта”.

Anndrey
faiter:

самик зовется А-21М “Соло”. Выпущен в колличестве 9 штук. Двигатели - от “бурана” до “Rотаха”. Чертежи в принципе можно поискать, но это нужно в архивы лезть. Пыльно больно. Но если до сих пор интересует…
Сотрудник “Аэропракта”.

Да очень интересует -я уже писал в вашу компанию,незнаю точно туда ли попал,но ответа так и не дождался.Так что если не очень сложно,посмотрите пожайлуста чертежи этого самолёта и скиньте на Е-MAIL (fanLP@yandex.ru). Заранее благодарен за любую помощь.

Да, забыл сказать если имеются варианты раскраски самолёта и их не трудно найти-то можно было закинуть их к чертежам (в файл,если конечно с чертежами выйдет 😃 ).но раскраска это уже не так принципиально и не стоит на неё заморачиватся сильно.

юзеф
faiter:

самик зовется А-21М “Соло”. Выпущен в колличестве 9 штук. Двигатели - от “бурана” до “Rотаха”. Чертежи в принципе можно поискать, но это нужно в архивы лезть. Пыльно больно. Но если до сих пор интересует…
Сотрудник “Аэропракта”.

Извините за офф, но больше не у кого спросить.
У Вас работает сейчас Василий Семенович Мирошник?
Мы с ним раньше строили СЛА в г. Феодосия - п.г.т. Приморский, он там болгое врямя жил и строил.
Последний недостроенный его самолет там был “Аэропракт 22”, так и остался там нетранспортабельным.
Человек - гений, золотые руки!!!
Хотелось бы с ним встретиться, тем более я по роду работы, часто бываю в Самаре.
Пожалуйста!!! 😃