Бе-6

rman-kr

Люди Добрые помогите кто чем может, для постройки модели-копии разыскиваю чертеж самолета Бе-6. Фотографий очень много, но вот чертежи не могу найти. Прошу помощи :help:

Sokolik

Первое что нашел,с телефона не очень удобно…
В гугл пишем бе-6 чертежи…

armedman.ru/samoletyi/protivolodochnyiy-samolyot-be-12-chayka.html

rman-kr

armedman.ru/samoletyi/protivolodochnyiy-samolyot-be-12-chayka.html[/QUOTE]

Не надо ерничать, с гуглом я тоже знаком😠. И еще мне интересно каким образом Бе-12 соответствует заявленной теме:). Чертежи из “АиВ” тоже есть, просто они порезаны не очень, может есть еще что либо на этот самолет

Sokolik
rman-kr:

armedman.ru/samoletyi/protivolodochnyiy-samolyot-be-12-chayka.html

Не надо ерничать, с гуглом я тоже знаком😠. И еще мне интересно каким образом Бе-12 соответствует заявленной теме:). Чертежи из “АиВ” тоже есть, просто они порезаны не очень, может есть еще что либо на этот самолет[/QUOTE]

Я вообще то не ерничал,просто хотел помочь,простите что неудачно. Злые чтр то последнее время все…

ДедЮз

Роман, здравствуй! Должен заметить, что для модели Бе-6 предпочтительнее Бе-12, если делать без искажений. Формы более изощренные, что “+” для стенда и площадь на единицу размаха или длины поболее, что не создаст напряженку с нагрузкой.

rman-kr

Заур огромное спасибо. Теперь дело сдвинется с мертвой точки.

ДедЮз:

Роман, здравствуй! Должен заметить, что для модели Бе-6 предпочтительнее Бе-12, если делать без искажений. Формы более изощренные, что “+” для стенда и площадь на единицу размаха или длины поболее, что не создаст напряженку с нагрузкой.

Обо прототипа шикарны. И таки да, склоняюсь ближе к Бе-6

Kant1

Тут некогда ДедЮз выкладывал шикарные чертежи Grumman E-2C Hawkeye, я думаю у него много таких вкусностей есть. Думаю он ещё нас порадует!