Ищучертежи радио вертолета!!!

Балбес

😁 Люди вы не знаете случайно где дщстать чертежи радио вертолета!? Я уже по моему облазил все что можно! 😈

weds

Я тоже искал, но кроме самодельных электро, ненаходил. Если кто найдет под ДВС, скиньте на мыло weds@weds.zp.ua

alexke

Чертежи радио вертолета публиковались в журнале “Моделист-Конструктор” где то в 1988-1993 году, точно непомню, но могу поискать.

Алексей.

weds

насколько мне известно, в МК 5’87-6’87 опубликована статься по кордовому вертолету… там нету чертежей автомата перекоса. Если у кого-то есть возможность отсканить МК 3,4,(6) за 1984 год был бы очень признателен. Там вроде бы есть то что надо (модель радиоуправляемого вертолета).

alexke

Я тут посмотрел, действительно в 3 и 4 номерах “Моделиста-Конструктора” есть эта статья, называется “Винтокрыл класса F3C”.
Кому нужно могу попробовать отсканировать.

Алексей.

weds

Я тут посмотрел, действительно в 3 и 4 номерах “Моделиста-Конструктора” есть эта статья, называется “Винтокрыл класса F3C”.
Кому нужно могу попробовать отсканировать.

Алексей.

Алексей, если вам не трудно будет, вышлете скан на weds@weds.zp.ua

RID

Я тут посмотрел, действительно в 3 и 4 номерах “Моделиста-Конструктора” есть эта статья, называется “Винтокрыл класса F3C”.
Кому нужно могу попробовать отсканировать.

Алексей.

Алексей, если вам не трудно будет, вышлете скан на igor@pflm.ru

alexke

По поводу чертежей радио вертолета.
Пытаюсь скинуть в обменный фонд чата, если не получится, то продолжу завтра, т.е. 14-то гдето около полночи.
Файлы получаются очень большие, все вместе гдето около 2,5 мегов.

Алексей

Ali-baba

Други! что такое обменный фонд чата, как туда попасть?
Ali-baba

focus

Очнь просто : регистрируешься на чате, входишь в чат и жмешь на ссылку “Обменник чата”

alexke

😁 Кому нужны чертежи!
😁 Они выложены в обменнике в чате.

Алексей.

1 month later
Orfey

Алексей или ктонибудь из получивших, если вам не трудно будет, вышлете скан на orfey@tut.by
Буду очень благодарен!

5 months later
sergeyk

Алексей здравствуйте.
Я по ошибке другую тему создал но у меня к вам
вообще просьба-сбросьте чертежи вертолета из моделиста
или в обменный фонд их.
Заранее благодарен Сергей.

7 days later
alexke

Для любителей построить модель вертолета своими руками я порекомендовал бы книгу Б.Спунда"Летающие модели вертолетов.".

Алексей.

sergeyk

Ясно. Спасибо за ответ. Только вот где эту книгу взять?

10 months later
7 days later
12 days later