D4Y2 Suisei

Sokolik

Возможно у кого то есть в закромах чертежи,монография с чертежами данного самолета?

10V

Вопрос, какого уровня материал нужен ? Есть материал уровня бойцовки, чертежи, несколько книжек и десяток ссылок. Вообще машина не редкая, материала немало, например вот www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2533893

По японским машинам, есть местных монографии судя по отдельно выложенным из них страниц вполне приемлемые, но скачать ни разу найти не удалось www.ms-plus.com/52399

Sokolik
10V:

Вопрос, какого уровня материал нужен ? Есть материал уровня бойцовки, чертежи, несколько книжек и десяток ссылок. Вообще машина не редкая, материала немало, например вот www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=2533893

По японским машинам, есть местных монографии судя по отдельно выложенным из них страниц вполне приемлемые, но скачать ни разу найти не удалось www.ms-plus.com/52399

Спасибо,это все я уже видел… Мне недостает сечений фюзеляжа,уровень бойцовки не устраивает.

Wherewolf

Или это, тут точно есть сечения.

KOKU FAN FAOW No.44 YOKOSUKA KUGISHO D4Y SUISEI JUDY WW2 IJN CARRIER DIVE BOMBER

Sokolik

Ребят,всем спасибо за помощь.Отдельное спасибо Димитър Цанков за чертеж…

Wherewolf:

Или это, тут точно есть сечения.

KOKU FAN FAOW No.44 YOKOSUKA KUGISHO D4Y SUISEI JUDY WW2 IJN CARRIER DIVE BOMBER

Гугель нашел такое только на ebay,мне выходит почти 40 $… 😃 Чёт как то пока не… 😃