Cessna 182

xeroboec

Доброе время суток форумчане.
Есть трабла. Давным давно в далекой далекой галактике захотел я сибе цессну взамен своей 177, палец тыкнул на TOP FLITE Cessna 182 SkyLane KIT. Но денег нет и нашел я а просторах могучего тырнета чертежик оцифрованый из кита, вместе со всеми листами деталей, благополучно часть распечатал и вырезал, стал собирать по родному мануалу. Но интерес пропал и я убрал цессну в долговой ящик отлеживаться до лучших времен и до вдохновения (в гараж), на днях чуть с дуру не отдал, вообщем привез то что собрал (немного фюзеляжик) и стал строить дальше (пока другие птички ждут материал). но не тут то было, т.к. начал его год с лишним назад, все исходники благополучно просра…, потерялись, и осталось совсем чуть чуть. не хватает нескольких выкроек по листам. Поле к офицалам, у них только 2 pdf`ка с комплектухой, а по схеме должно быть еще дофига (минимум еще 1) собственно очень понадобилась площадка основных стоек шасси, в списке комплектухи они есть а вот на листах выкройках нет, даже номерного листа такого нет (CES06F18) вот и думаю, может у кого есть чертежи выкроек у кого-нибудь и сами чертежи, т.к. не хватает чертежа крыльев.
Очень надо, а то опять весь процесс затормозился.