Бумажные выкройки

Gleb2

Сдраствуйте,говорю сразу что это не мое очередное… 😁 сами знаете.Просто решил что будет это удобно для тех кто захочет построить бумажные модельки,поэтому предлагаю писать тут ссылки на выкройки моделей,даже с этого форума(если кто то привел выкройки в теме,как для чертежа или примера той или иной модели).Прошу всех кто хочет писать.

Gleb2

Ага точно,не видел,а выкройки такие как на сайте пэйпе модел или большего масштаба-нелетающие.

Gleb2

Если у когото завалялись выкройки из журналов… выставляйте если есть желание.Народ будет благодарен.Если ссылки то бесплатные,а если платные то говорите.

spoz
Gleb2:

Сдраствуйте,говорю сразу что это не мое очередное… 😁 сами знаете.Просто решил что будет это удобно для тех кто захочет построить бумажные модельки,поэтому предлагаю писать тут ссылки на выкройки моделей,даже с этого форума(если кто то привел выкройки в теме,как для чертежа или примера той или иной модели).Прошу всех кто хочет писать.

www.airwar.ru/bronarm/forum//index.php?act=idx
тут их полно, только регится надо.

Gleb2

А давайте соберем в этой теме выкройки всех творений Микояна и Гуревича
Я как инициатор выкладываю первый.
П.С.Только качественные-что бы было все для копии полной.

____17.rar____21.rar____25.rar

Gleb2

Еще товарища добавим
П.С.Чего то не верится что не укого нету.

____23.rar

MxM
Gleb2:


Чего то не верится что не укого нету.

2 Gleb2
их в сети есть…и много.

например вот эти я находил в разное время в разных местах и собирал к себе в архивчик
качество сканов разное от отстойного до достойного

но вот выкладывать теперь это добро обратно в сеть, извини, не вижу смысла

во первых потому что ссылки откуда брал уже давно потеряны.по разным причинам.
во вторых это не по теме форума тут все-таки RC

если уж тебе что то конкретное приглянулось напиши в личку-пришлю по мылу…

Gleb2

Меня интересуют МиГи все,Сушки,Лавочкины,Яковлевы и По-2.Из перечисленных конструкторов военная авиация

modeler

Ха!!! Вот и спалился!!! Сам же говорил, типа не для себя, для народа!!!
😅

Gleb2
modeler:

Ха!!! Вот и спалился!!! Сам же говорил, типа не для себя, для народа!!!
😅

Чего смешного,я вообще думал для народа,а потом посмотрл фотки и самому понравилось.И другу моему нравятся да и что народ себя скачивает,значит для народа