фанера

former

Всем доброго здоровья. Может кто подскажет, почём нынче в ПИТЕРЕ фанера толщ. 1.0мм и 1.5мм? Скажем-?? руб. за кв. дм? С уважением

sergey56gr
Gera60:

Фанера нынче недорого spb.blizko.ru/…/81831074-aviatsionnaya_fanera_1550… 😒 кв дециметр 18 рублей

Конечно, можно позвонит по указанным в ссылке телефонам и узнать там о возможности доставки далеко-далеко за пределы Петерсбургской губернии. Но может уже кто-то имеет такой опыт, так что поделитесь.

sergey56gr

Минуточку, минуточку, товарищи !!! 😃😃😁
Ну так кто нибудь не из губернии - заказывал фанерку ???

Aleks7

на Богатырском 18 кор 3 финстрой 1.5 и 1 мм я там покупал

former

ТЕМА ЗАКРЫТА!!! Модератор, прошу Вас удалить посты 6 и 7. С уважением

MANS

А техноспортовскую “легкую” 3мм фанеру кто-нить пробовал? Типа из бальзы или похожее на ощупь. Интересует постройка пилотажки из нее. Уж какая-то она рыхлая, режется совсем легко. Но Фунтану 1750мм из неё построили на ДВС (тут есть тема) и вроде как норм все, не развалилось.

former

Просьба к МОДЕРАТОРУ – Удалите ВСЮ тему ,пожалуйста. С уважением

Alexander53
former:

Удалите ВСЮ тему ,пожалуйста.

А что, фанера только Вам нужна и это Ваша Личная тема?

sergey56gr

Вот именно - на фига тогда открывал ? Хотя и за это спасибо.

Коль пошла такая пъянка- добавлю масла в огонь.
…Я еше раз убедился если что надо преобресть - езжай в столицы, толи северную, толи не в северную , потому как в других даже вроде как столицах ( как сейчас стало модно придумывать, например, Краснодар- южная… и пр.) только облизываться приходится, Про глубинку и говорить не приходится. Даже доставка только целыми вагонами… в лучшем случае фурами. Или посылкой с ценой за пересылку равной цене товара, а в ней с кусочек смешных размеров где-то 200х300мм, по цене - вам и не снилось…

Ждем-с бурной реакции от хозяина темы.

Alexander53
sergey56gr:

если что надо преобресть - езжай в столицы

Можно “стукнуться” в личку кому-нибудь из того же Питера и попробовать договориться. Я так покупал сотовый полипропилен в Москве. Прямо на фирме порезали лист на куски 1х0,5 метра, а мне потом человек прислал посылку.
Обошлось материал+пересылка почтой.

MANS

former, Вы цену выяснили, и свою фанеру на барахолке на продажу выставили, шо Вы так нервничаете за эту тему? 😃

По теме: по ссылкам выше, я так понял, надо покупать пачками. А 1 лист 1,5х1,5м фанеры 1,5-2мм где есть?
Upd: позвонил выяснил. Можно брать штучно.

former

Всем доброго дня. Бурной реакции не дождётесь. Ну, а если в вашей “глубинке” всё так плохо, будем посмотреть. /Если здоровье позволит добраться до почты/. Вначале: раздел - купля/продажа, барахолка-разное. Если параметры подходят, будем продолжать диалог. Есть ещё фанера 1мм и 1.5мм /антресоли в состоянии раскопок/. Сергей и Александр -ваши нужды? /акция только для вас/.

Alexander53

Спасибо, у меня фанера есть. Пока хватает.

sergey56gr

Запас, как говорится карман не тянет, но в данный момент , я точно определиться не могу т.к. 140 х760 мм как указано в разделе - купля/продажа, барахолка-разное. конечно тоже куда-то и пригодится , Но мне, для будущей постройки копии будут нужны для копийной зашивки носиков крыла и зашивки гаргрота и других частей фюзеляжа куски размерами 250х1300 , 400х800, 300х1000. Но для этого еще надо закончить чертежи. В общем заманчиво, но пока не созрел.