пара вопросов по теории самолетостроения

sergey56gr

что-то ссылка выдает ошибку 404.
А кто такой ТС?

sergey56gr
Wit:

rcopen.com/forum/f14/topic521151

топик стартер

Спасибо за ликбез, Ох и достал меня этот сленг. можно же и по-нашински сказать- Хазяын тэмы. А то топики, хостелы хосписы, хостиннги, руддеры, элеваторы, и пр. хренотень.
Ссылку - глянул, спасибо,
“Восхитился” плодовитостью мастера, и на фига ему вопросы по теории, такие аппараты “ваяет”, Небось на каждый аж по четыре дня уходит, в три уложиться, наверное, еще не получается…,Особенно впечатлило выражение- немного " пострадал при демонтаже системы" (жаль лом рядом не сфоткал.)

Конечно, немного резко, я тут шутил, но товарищ порой действительно поражает задаваемыми вопросами, а потом отфутболиванием ответов.

newman

За время бурной жизни данной темы кто-то построил что-либо, располагая такой компиляцией знаний? 😁 И , простите за флуд, но…Топик Стартер!😁 Аууу! Или форумчане открываются от дел напрасно?

sergey56gr

Конечно не ЯК-130 как у Робертуса, а так, просто для души, точнее для внука…

ЭРЭС
newman:

За время бурной жизни данной темы кто-то построил что-либо, располагая такой компиляцией знаний? 😁 И , простите за флуд, но…Топик Стартер!😁 Аууу! Или форумчане открываются от дел напрасно?

Прошу прощения, но мне кажется коллеге не мешало бы “подтянуть” родной русский язык. Трудно разобраться, что этот коллега хотел сказать.

newman

Коллега, не серчайте и не заморачивайтесь!😁 Тема очень интересная и живет своей жизнью, написана куча-мала постов. Вот и захотелось понять, а воспользовался ли кто этим трудом на практике? 😃

sergey56gr

Могу сказать (и это абсолютная правда), что к сожалению, из-за флуда, выпендрежа , ехидного хихикания из-за угла… исходящих здесь от некоторых ,пусть даже и в правду грамотных людей, некоторые моделисты стали просто обращаться в личку к другим грамотным моделистам, чтобы получить прямой ответ на конкретный вопрос.
Здесь много полезного есть, я сам лично многие таблички, номограммы и пр. рекомендации взял на заметку, чтобы не искать их перелистывая сотни страниц специальных книжек. Но в целом тема какая-то разрозненная , стихийная…

Р.S. Кстати - хозяин темы уже и в разделе “Копии, полукопии” засветился с подобными начинаниями
rcopen.com/forum/f82/topic520740

newman

Отлично! Если тема помогла, отлично! И действительно очень много и по делу написано, сам поражаюсь сколько уважаемых форумчан потратили силы, чтобы дать информацию по делу. Можно скомпилировать хороший конспект.
ИМХО после постройки первой самостройной с нуля и до летнопригодного состояния… начинается совершенно другая жизнь. И в этой жизни содержание некоторых постов на ветках форума будет порой вызывать легкое недоумение. 😁
Всем интересующимся удачных практических реализаций.😃😃😃 Сезон полетов, самое время успеть до лета!

FFedor
sergey56gr:

точнее для внука…

И, что же внук, прикасается?

Нотан
newman:

Сезон полетов, самое время успеть до лета!

[url=https://radikal.ru][/url

Осталось проветрить бензинычи.

7 days later