Нужны чертежи спортивного биплана

NailMan

А если точнее то чертежи самолета(или модели) Waco UPF-7. Его некоторые почему то СуперШтерманном зовут. Формат любой.

Гуглил, яндексил а такдже емулил - не нашел ничего кроме двух картинок очень мелкого разрешения, по которым что-то толковое сделать нереально.

В крайнем случае придется покупать у этих товарищей. Может кто-либо из Москвы тогда поспособствовать покупке? У меня карточки нет и опыта тоже по заграничным закупкам.

lyoha

Ну, давай поспособствую.
Заказано. По приходу с тебя будет 29 долларов.

NailMan
lyoha:

Ну, давай поспособствую.
Заказано. По приходу с тебя будет 29 долларов.

Оба! Шпасибо!
И когда ожидать приезд посылки?

lyoha

Пока даже денег с карточки не сняли.

NailMan
lyoha:

Пока даже денег с карточки не сняли.

Ну что ж, бум ждать, и собирать инфу. Бензиныч покупать для него и изучать новую для меня категорию техники.

VOX

Я покупал кит под мотор 215см3 МОКИ.Есть чертежи и у производителя,если хотите дам его адрес.Модель очень летучая!!А также очень популярная!
Собирать кит начну в следующем году,т.к. доделываю Ультимейт (50см3).Если будут вопросы касательно постройки,то готов помочь.
Посмотрите здесь:
www.proctor-enterprises.com/products/…/waco.htm
bredavik.se/georg/
www.fmbb.de
Здесь обсуждение на форуме постройки модели из этого кита,которое собственно и сподвинуло на покупку…
www.rc-network.de/forum/showthread.php?t=36236

NailMan
VOX:

Я покупал кит под мотор 215см3 МОКИ.Есть чертежи и у производителя,если хотите дам его адрес.Модель очень летучая!!А также очень популярная!
Собирать кит начну в следующем году,т.к. доделываю Ультимейт (50см3).Если будут вопросы касательно постройки,то готов помочь.
Посмотрите здесь:
www.proctor-enterprises.com/products/…/waco.htm
bredavik.se/georg/
www.fmbb.de
Здесь обсуждение на форуме постройки модели из этого кита,которое собственно и сподвинуло на покупку…
www.rc-network.de/forum/showthread.php?t=36236

Дааа, много полезно инфы, ща читаю и картинки сохраняю.

Вобщем мне чертежи именно самолета нужны(скоро надеюсь прибудут), так как в моделях(а особенно американских) как правило делают упрощения в формах элементов, и порой непростительных, да и вообще я сторонник своих конструкций фарша модели.

VOX

А вот здесь я с Вами не совсем согласен…Дело в том,что именно из этого кита модель для Топгана собирали - и не одну!!Модедь абсолютно масштабна по пропорциям.А “объём копийности” каждый воспроизводит по своему уразумению…Много чего можно ещё подкупить для модели.Да и самому сделать не проблема!Видео хотите посмотреть?