3-D чертежи

Atlant

Подскажите пожалуйста чертежик самолета летающего МАКСИМАЛЬНО медленно и при этом крутящего с места невероятный пилотаж.
Чертежик не обязательно очень точный - достаточно основных контуров и профиля крыла.
Сам сколько ни пытался - создать такой самолет не удалось - получаются довольно быстрые самолеты(((
Заранее благодарен

avtandil
Atlant:

Подскажите пожалуйста чертежик самолета летающего МАКСИМАЛЬНО медленно и при этом крутящего с места невероятный пилотаж.
Чертежик не обязательно очень точный - достаточно основных контуров и профиля крыла.
Сам сколько ни пытался - создать такой самолет не удалось - получаются довольно быстрые самолеты(((
Заранее благодарен

ну в общих чертах все ясно. чертежей не будет точно да и основных контуров указыватьне буду. поскольку выйдя на улицу вглядись в небо. берите пример с голубей летающих в небе чем не прмер для вас. это тот идеал к которому насколько я понял вы стремитесь
С уважением Автандил.

Atlant

насчет голубей не знаю - во всяком случае они махают крыльями - а постройка махолета в мои планы не входила.
Просто мой друг недавно рассказал мне про самолеты способные летать на очень очень маленькой скорости причем с достаточно большим весом - и то что они с места спокойно выписывают петли и тд и тп. Так как я уже достаточно полетал на пилотажках мне интересгно собрать и такой самолет

NailMan
Atlant:

насчет голубей не знаю - во всяком случае они махают крыльями - а постройка махолета в мои планы не входила.
Просто мой друг недавно рассказал мне про самолеты способные летать на очень очень маленькой скорости причем с достаточно большим весом - и то что они с места спокойно выписывают петли и тд и тп. Так как я уже достаточно полетал на пилотажках мне интересгно собрать и такой самолет

строй фан-флай. тока он не должен быть тяжелым, а максимально легким, иначе будет летать быстро и крутить протяженный пилотаж 😉

avtandil
Atlant:

насчет голубей не знаю - во всяком случае они махают крыльями - а постройка махолета в мои планы не входила.
Просто мой друг недавно рассказал мне про самолеты способные летать на очень очень маленькой скорости причем с достаточно большим весом - и то что они с места спокойно выписывают петли и тд и тп. Так как я уже достаточно полетал на пилотажках мне интересгно собрать и такой самолет

ну тогда ищите информацию о фан-флаях слава богу на форуме подобной информации через край.
и удачи.

Viper91

А на каких , если не секрет , пилотажках летал? Пилотажка понятие относительное!

Atlant

пилотажки самодельные из дерева и пенопласта , крылья пенопластовые
, профиль крыла - 2 см . электро соотв. Бесколекторник и 3 липольки на 2100 mah складной винт 10X = все мои пилотажки чем-то похожи длинна где-то 80-70 СМ размах 80- см - летают отлично - разбить очень сложно

Atlant

спасибо огромное за чертежи. вот только я уже начал делать фан из потолочки.
решил сделать из таково вот материала - получается пока достаточно крепким

а вот летаю я обычно а парке рядом с домом. места там мало но я летать умею хорошо- да и модели летают не так плохо хоть и делал их сам
если что не судите строго 😊 во всяком случае летают они хорошо