чертежи МИГ-3

AnatolyD

Где можно найти подробные чертежи МИГ-3? Заранее спасибо!

2 years later
boroda_de

Не хотелось новую тему открывать:
перелопатил форум и другие (airwar.ru, mig3.sovietwarplanes.com/mig3/mig3.html, Mоделист-Конструктор и др.) ресурсы в поиске технических надписей на Миг-3 (типа “Открывать здесь”, “давление 5,5 АТ” и т.п. ) не могу ничего внятного найти.
Надписи типа “За Сталина” имеются в избытке.
Есть у кого информация, или на Мигах ничего такого не было?

vlad_m
AnatolyD:

Где можно найти подробные чертежи МИГ-3? Заранее спасибо!

Самые подробные, кторые были опубликованы массов - в книге-альбоме В.Воронина и П.Колесникова “Советские истребители Великой Отечественной войны МиГ-3, ЛаГГ-3, Ла-5”. Издавалсь давненько, в 1986-м, нужно искать в библиотеках или у букинистов.

В электронном виде есть вот тут: www.librus.ru/index.php?items=10&items_b=15&yaz=14…, имено эта книжка - бесплатно, только зарегистрироваться нужно.

11 days later
Rat

а, ты хочеш сделать копию, в каком масштабе? тоже собираюсь делать 1:4 бензиныча, собираю всю информацию и черчу праллельно, так что, если есть что интересное поделись, моя почта rgr77@yandex.ru могу тоже выслать чертежи, если мыло напишешь.

Dimitrij
AnatolyD:

Где можно найти подробные чертежи МИГ-3? Заранее спасибо!

ЕСТЬ ЧЕРТЕЖИ ОТ МИГ 3 РАЗМАХ 1900 ДЛИНА 1600 МОДЕЛ 1к5 SCALE MODEL

dogfighter

Наш уважаемый немецкий друг, если эта информация про чертёж не боян, вышлите его пожалуйста, если он в электронной форме, на мыло коллегам! Помимо моего мыла ещё на barbarians13(at)gmail.com

SAP

А можно приаттачить чертеж к сообщению форума?

Dimitrij
Dimitrij:

ЕСТЬ ЧЕРТЕЖИ ОТ МИГ 3 РАЗМАХ 1900 ДЛИНА 1600 МОДЕЛ 1к5 SCALE MODEL

должен вас огорчить чертежи были только на бумаге и уже ушли в Москву

Rat

Фото класс! Может еще что есть? 😃

Петрович
Rat:

Фото класс! Может еще что есть? 😃

Так поройся там много чего есть…

2 years later
fokke
Dimitrij:

ЕСТЬ ЧЕРТЕЖИ ОТ МИГ 3 РАЗМАХ 1900 ДЛИНА 1600 МОДЕЛ 1к5 SCALE MODEL

Есть какая ошибка ,размах в 1/5 2040мм …

Кузя
vlad_m:

имено эта книжка - бесплатно, только зарегистрироваться нужно.

Да да
К чему только относить вот такое сообщалово

Ваши данные сохранены и будут проверены администратором на корректность заполнения.
Для активации Вашего аккаунта Вам необходимо перечислить 100WMR на кошелек R842942149558 или 4WMZ на кошелек Z626333822651 (в комментарии указать свой логин)
Возможные способы перевода средств и информация о платежной системе WebMoney.
После оплаты отправте подтверждающее письмо с указанием своего логина. Если оплата производилась через банкомат указать дату, время операции и номер терминала.
Сообщения отправлять по адресуflashsoft@list.ru
После активации Вашего аккаунта Вам на e-mail будет отправлено соответствующее сообщение.

25 days later
salat
Кузя:

Да да
К чему только относить вот такое сообщалово

вот книжка с либрус academodel.nsunet.ru/books/sfvov.zip
а чертежа то похоже нету? или кто нибудь получил?