Чертеж

Lex13

Нашел вот такой вот самоль. www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=290818 Вот только с английским не селен, какой толщины материал там при постройке используется, понял только что депрон или как там его еще называют ЕПП.

Alexander_Kalugin

а там акой двиган они ставят? И что то мне напоминает наш советский ЛА-5( по крайней мере мне так кажется!), и прикольно делать можно из поточки или из депрона!

Lex13
Alexander_Kalugin:

а там акой двиган они ставят? И что то мне напоминает наш советский ЛА-5( по крайней мере мне так кажется!), и прикольно делать можно из поточки или из депрона!

Судя по картинкам есть там AXI 22… точно непомню, но сочетание с этим двигателем пишут что носится будет как истребитель!!! 😃

skazochnik_333
Lex13:

понял только что депрон или как там его еще называют ЕПП.

Видимо дествительно с аглицким беда
Депрон и ЕПП это разные веши.
Ну да ладно
Там выложены подробные чертежи по которым (я их уже посмотрел) можно при некотором упорстве вычислить толшину многих деталей, ещё там же есть фотосессия как эта самолётина делается на фотакх тоже видно где какой тощины матерьял вобщем инфы столько что можно строить без проблемм.

Alexander_Kalugin

Можно просто потолочную плитку ставить место депрона! Но лучше прать плитку без рисунка!!!=)

maza

Потолочная плитка и есть депрон 😁

Павел_С

Я такой же делал из потолочки 3мм *2шт - прикольный самик ставил 380 двигун