Машинку жалко...

tolstij24
evil_generator:

ЛУчше все-таки в дерево, чем в себя. =)

Это точно!!!😃

HATUUL

Нет ума,строй дома.Таких лечить в психушке надо.

artik

что за люди я не знаю разве так можно?

sashok17

АААА!!! Мафинку жалко!!!😦😦😦
Придурки блин! лучше б мне отдали…

KATUAL
sashok17:

АААА!!! Мафинку жалко!!!😦😦😦
Придурки блин! лучше б мне отдали…

И чем бы это было бы лучше?

Какждый раз как ктото поглумится над игрушками, тут же поднимается возмущенная общественность. Вот объясните, почему человек не имеет права купить, поиграться, сломать и выбросить игрушку? Может будем хоронить битые модельки а могилках?

ЗЫ Кто нибудь занимается контактным воздушным боем?

andrei1981
KATUAL:

И чем бы это было бы лучше?

Какждый раз как ктото поглумится над игрушками, тут же поднимается возмущенная общественность. Вот объясните, почему человек не имеет права купить, поиграться, сломать и выбросить игрушку? Может будем хоронить битые модельки а могилках?

ЗЫ Кто нибудь занимается контактным воздушным боем?

😁 Надо открыть ритуальное агентство по захоронению машинок, самолётиков, вертолётиков и яхт с лодками, от вертолетчиков отбоя не будет, ибо самые падающие 😁 бабла поднять на этом деле можно :😈

KATUAL

И реанимацию!

-“Ало! Срочно! Упал самолет, состояние критическое!!!”

по полю бегут люди в белых халатах с чемоданом

-“Колега, мы его теряем… ложерон сломан в трех местах, окрытый перелом третей-пятой нервюры… Выбиты зубъя на машинках РВ и Элеронов, ДАНТИСТ!!!”

подключают провода

-“Ток слабый, в погрешности измерения. Напряжение падает, внимание… ЗАРЯД!!! Еще!”

-“3 мл циакрина внутрибальзово. Где пластический херург?”

-“Нда колеги, плоскости обезображенны… Здесь пересадим, а тута придецца делать трансплантацию обшивки. Чья жертва? У вас донор есть? Нет… Ну могу предложить наши трансплантанты, карбон стйл! Ну голубчик, вопрос денег неуместен в данном случае…”

-" Ну вот и все, будет летать! Кто владелец? Молодой человек, вы куда? СТОЙ СКОТИНА!!!"

andrei1981

Да, вот темка, ржунимагу, а как грустно всё началось, А. Типо бедненькая машинка))))))))))))))))))))

Oktyabrionok

Ничего не имею против разбитых игрушек, но по-моему товарищ из первого видео всётаки лучше бы направил машинку в себя самого, чтобы до него быстрее дошло, почему нежелательно проводить такие эксперименты, тем более в общественном месте, где можно легко покалечить случайного человека. ТБ в моделизме прежде всего.
А ещё лучше бы засунул яйца в силовую передачу модели и резко дал газу.(что же всё таки прочнее- его яйца или шестерни?)

tolstij24

😁

Oktyabrionok:

Ничего не имею против разбитых игрушек, но по-моему товарищ из первого видео всётаки лучше бы направил машинку в себя самого, чтобы до него быстрее дошло, почему нежелательно проводить такие эксперименты, тем более в общественном месте, где можно легко покалечить случайного человека. ТБ в моделизме прежде всего.
А ещё лучше бы засунул яйца в силовую передачу модели и резко дал газу.(что же всё таки прочнее- его яйца или шестерни?)

Так он походу в себя и целился,тока непопал!😂😂😂Не зря же он на дорожке стоял!Если бы мащинка прямо полетела то как раз в него😂

artik

есть навернека люди которым это достовляет удовольствие?

XASAN
artik:

есть навернека люди которым это достовляет удовольствие?

Да!!! деньги есть-ума не надо! почему бы и не постучать моделькой по себе или чему то еще… Может чето не получается вот и впадают в крайности… Вот еще видео, но тут наверное плохо продумано было с трюком…😃

artik

Да тут вообще жуть!! одним словом МИЛЛИОНЕРЫ!!