позитивное видео

Brandvik

А мне почему-то кажется что это спец сьемка. Это как же удачно все на камеру заснято и какими надо быть а) здоровыми конями что бы закатить такую катушку хотя бы до середины лестницы? б) быть дебилами что бы не подстраховать такую дуру…?

Sterx

откопал сегодня вроде свою )) чувствуешь себя водителем трамвая при езде по дворам 😦

ГРИНЯ

От одной его морды все начинаешь понимать,что он курит! Музыка с творчеством…талант:)!Мавроди отдыхает!!!

ZigZag_ZZ

Он не курит, он с ограниченными возможностями, в музыке ищет выход себя, или это единственное чем может заниматься, для ориентира посмотри на его линзы, там -20 как минимум, молодец!

Юрий_68

Полностью согласен с Павлом (ZZ). Мне дети показали этот ролик еще год или два назад. И что характерное - этот ролик стоял (не знаю как правильно выразиться) в закладках на многих сайтах (роллеров, скейтеров и т.п.) и молодежь ни разу не заикнулась о его внешнем виде всегда признавали в нем талант. Понятно, что, например, мэтры, как Андрей Родионов (6wings) могут и покруче, ну дык они этим всю жизнь занимались, а тут молодой пацан.😃
По поводу грузчиков с катушкой- однозначно постановка. Вес катушки с кабелем от 1 до 4 тонн. В горку тащат только тягачом. Даже пустую катушку на такой угол двум челам не закатить.😃

dmitryu
Юрий_68:

Вес катушки с кабелем от 1 до 4 тонн. В горку тащат только тягачом. Даже пустую катушку на такой угол двум челам не закатить.😃

А если оптоволокно (50…100 кг/км) и неполная катушка?

Brandvik

Да хоть пустая, там сама катушка весит что заманаешься 😃

dmitryu
Brandvik:

Да хоть пустая, там сама катушка весит что заманаешься 😃

Ну да, пару центеров.

А у них, может, бальза ? 😋

And1784

А зачем нужна в здании катушка? Да еще и на верхних этажах? Отматай скока надо кабеля и тащи… Видимо нужно было демонтаж двери делать, вот заодно и устроили шоу.

CARBoNEUM
And1784:

А зачем нужна в здании катушка? Да еще и на верхних этажах? Отматай скока надо кабеля и тащи… Видимо нужно было демонтаж двери делать, вот заодно и устроили шоу.

А может не кабель а какой нибудь трос для лифта и тому подобное, катушка картоном замотана, ниче невидно. Эскалатор там странный какой то- с канавками по бокам, как будто специально для закатывания катушек.

ZigZag_ZZ

Непреведи Господь такое в Московском метро, я нетолерантен к нашим( вот к этим както нормально).
Они доигрались в дермократию, рабы правят страной, и теперь слова поперёт нескажешь, неудивлюсь что следующий президент будет Чинганчук!😉

Brandvik

Между прочим это Приж, 1я линия метро. Дело происходит под Елисейскими полями. Но црнцы* похоже не местные…

* на сербском - црнцы->афроамериканцы 😃

Андрей_Курылев
ZigZag_ZZ:

Непреведи Господь такое в Московском метро, я нетолерантен к нашим( вот к этим както нормально).
Они доигрались в дермократию, рабы правят страной, и теперь слова поперёт нескажешь, неудивлюсь что следующий президент будет Чинганчук!😉

Ну вот опять про политику…тут просто позитив от ребят с хорошими ушами и голосом, давай те уж теплое с мягким не мешать:)

HARRY

Позитивненько так, негры поют.