позитивное видео

Олег#

там башка зажата
про это говорили по телеку

мне не смешно

Danzi
Олег#:

там башка зажата
про это говорили по телеку

_Олег_, поменьше смотри зомбоящик и почаще выходи на улицу…
я прожил в деревне 6 лет, и точно так же, малые игрались с курчатами… только о гироскопах тогда и слыхом не слыхивали… этому петушку на видео, просто, что то интересно, вот он и смотрит в одну точку, и ему побарабану что с ним делают, потому как он точно знает, что больно ему не сделают - он домашний и в руки его берут не первый раз.

Патрик_стар

Про говорящих котов было достаточно много, но этого вроде не было…

myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=109ef6ae164a4541…

ВНИМАНИЕ: ненормативная лексика из уст кота:) на 15 секунде, на 46 секунде можно отчетливо услышать “Давааай”))😁

SAN

Гляньте эту страницу на двадцать постов выше…

юзеф

В общем-то довольно печальное видео… Нынешнее поколение полностью под властью американо-комиксов.
Да и судить сложно - только это и доступно полностью, все это вбрасывается в мозги ежеминутно…

vvv=

Ещё более печально,что авторы ролика хотели получить именно эти ответы.Иначе они сформулировали бы вопрос иначе.У кого могут возникнуть воспоминания о фамилиях Матросов,Мересьев,Маринеско при слове супергерой.
Подтасовка всегда подлость независимо от “святости” намерений.

Jevgeniy

FPV NY:

#!

Американцы после появления данного ролика в интернете решили что им нужны обученные люди со стингерами нa крышах домов (как только они собираются на кусок пенопласта с моторчиком наводится), но само видео мне лично понравилось.

INQURY
funtik26:

хочу быть маленьким, и в баню, играть на чувствах

Но для этого совсем не обязательно быть маленьким! Лучше быть большим и умным! pickup.ru

kossmoss
Ли_Си_Цин:

откуда берутся Санта Клаусы.))))

как тогда муштруют (пресуют) оленей санты