позитивное видео

RuslanG

да тоже смотрел на ЯП. очень вдохновился графикой

kossmoss
Вахтанг:

Это не короли дрифта, это любители, начинающие. Даже на специально подготовленных машинах ничего показать не могут. Вот, посмотрите как дрифтуют грузинские джигиты на свадьбе, да еще и в городе! без перекрытия движения!

ну во первых у япошек узкая горная дорога
во вторых сухой асфальт
в третьих едут друг за другом в притирку на хорошей скорости
вывод - профессионалы

теперь посмотрим у грузинчиков

мокрая дорога
куча свободного пространства
наверняка лысая резина

вывод - куча вина и тестостерона приводит к хаотичному типу езды и выпендриванию (у меня так пол района может изобразить) - короче павлины )))))

Вахтанг
kossmoss:

ну во первых у япошек узкая горная дорога во вторых сухой асфальт
в третьих едут друг за другом в притирку на хорошей скорости вывод - профессионалы

Профессионалы то может и да. Но зрелищности никакого.

kossmoss:

теперь посмотрим у грузинчиков мокрая дорога куча свободного пространства наверняка лысая резина

Мокрая дорога тоже не простая вещь. Если поискать там-же найдете аналогичное видео на сухой дороге!

kossmoss:

вывод - куча вина и тестостерона приводит к хаотичному типу езды и выпендриванию

После вина за рулем, в Грузии, чревато последствиями! в отличие от наших ментов, тамошние полицейские взяток не берут!

kossmoss:

(у меня так пол района может изобразить)

Хорошо, что предупредили, постараюсь не заезжать в Бусиново 😃.
А то удивят ваши соседи бедного грузина, с 40 летним водительским стажем, “классной” ездой. 😃

kossmoss:
  • короче павлины )))))

Без павлинства, да, в Грузии скучно 😃 Но согласитесь, машины они водят хорошо, потому что водить начинают с 14 лет.
6 лет не был дома. В этом году поехал с группой сотрудников и знакомых (9 человек), отдохнуть и посмотреть.
За 15 дней видели 1 аварию, хот и проехали всю Грузию.
А от увиденного и услышанного, качества дорог, работы полиции, вина, кухни и много другого - просто все в восторге!
Я сам удивился разнице за 6 лет. Страна стала другим. И явно не таким, как об этом вешает нам лапшу наша пресса!

pentajazz
fazza:

то есть просто построить летающий самолет метров 5 размахом, за 5 лямов, Россия не в состоянии.

ага…

RuslanG

не являюсь ярым фонатам Стаса, но скажу что его обзоры бывают куда интереснее, нежели обзоры Макса в котором присутствует мат в большых количествах
зы. Смотрел и смотрю обоих комментаторов с самого начала

Женьчик

Руслан, +100…Стас более культурно обозревает видео и смотреть их куда интереснее чем +стопицот, я их всех смотрю но This Is Xoposho получше будет…

Женьчик

Они теперь того супер Вацлава везде пихать будут:)😃😃

ZigZag_ZZ

Пацаны, вы что реально тащитесь с этого утырка?
Уныло!

Женьчик

Не тащимся, просто от нечего делать смотрим, ведь лучше просто видеообзоры посмотреть а не находить отдельные видео…это как раз уныло и скучно(((
Я думаю Руслан того же мнения…

P.S. без обид)

ZigZag_ZZ

Нет!
Навязанное мнение укурка мне нафиг не нать, просто смотрю ролики и выводы делаю СВОИ!

RuslanG
ZigZag_ZZ:

Пацаны, вы что реально тащитесь с этого утырка? Уныло!

пацаны на районе, а мы единомышленники, но не во всем. Я тащусь от своей жены, своего ребенка, своего хобби, своей работы. Но не как от увиденного в интернете. Это может быть весело, интересно, смешно, но чтоб писаться от этого, увольте.
В данном случае я выразил большую симпатию к простому обзору THIS, тк смотрю видео дома без наушников, и в случае со +100500 Максом я попадаю в неловкое положение когда он произносит нецензурные слова, тк рядом находится мой 4х летний сын. Если Вам привычнее слушать матерную речь, это Ваш выбор,я вас не пытаюсь отговорить, но выкрикивать “пацаны вы тащитесь” не надо.
ps. у меня отец вашего возраста, я могу с ним и бухнуть и косячек затравить, и телок по обсуждать. мы друг друга понимаем. Давайте и с Вами найдем понимание

ZigZag_ZZ:

мнение укурка

выбирайте выражения

Sergio_SAP

Ну вот, а я то просто видео выложил, а тут дебаты пошли. Видео кстати в тему - RC , просто поржать.
А насчет Thisishorosho скажу так, интересно и порой весело.
Поддерживаю RuslanG и Женьчик

ZigZag_ZZ
RuslanG:

Если Вам привычнее слушать матерную речь

Я понял это ваш выбор, раз ЭТО вам по душе!
А укурок -ведущий, читаем внимательно текст!
Через 5 лет ваше мировозрение изменится и с улыбкой будете вспоминать Позитивное видео!

Позитивности в ЭТОМ, именно пацанам на районе!
О чём я и отписал!

Владимир#
And1784:

Воскресные полеты в Челябинске. Позитивнее не бывает…

Ну вот действительно ПОЗИТИВ! А “позитив” предыдущих двух роликов, лично у меня, кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает.