Savage XL покатушки

tonywhite

Да гоняю как душа попросит, но основные сборы каждое воскресенье в 12*00

tonywhite

Ага…трассы есть для всего кроме RC авто…причем люди которые как бы всерьез занимаються этим и держат магазины хором говорят - трассы для Оффроад и онроад в Омске небудит никогда…вот так вот…поэтому думаеться тут либо на Монстре либо на Авиа моделях…п стоянкам на онроаде вообще невприкол…

Shupala

Ну хоть для BMX есть, у нас и таких не особо много. Не далеко от меня есть скейт парк, сначала он был шикарный, потом его за год - два раздолбали, и по-ходу чинить его никто не собирается =( На модели там не покатаешься, поэтому я говорю со стороны скейтера - бмх`сера =)

SUPER_mONSTER

эхх…а я думал будут пролёты метров на 6-7,там сальто разные…чего ж не использовать весь потенциал авто если позволяет местность?))а так видео понравилось.

tonywhite

Лично мне, как НЕ бмх рейсеру ненаравиться трасса только двойными трамплинами и градусом подъема…теорию как сделать сальто я знаю, но её реализацию пока делать как то стремновато…потому что видел как делают сальто на роликах ютуба…там градус трамплина немного побольше…да и место приземления пониже…попробуем…как только принаравлюсь - сразу выложу видео, да и по камере, последнее видео снимал на тот же фотик который мне делал фотосессию…если кто невидел в разделе про Саваж есть мои фото…там фотик за 300 тыр рублей + объектив за столько же - широкоформатный…как только человек мне скинет файл - увидете…там более эффектные прыжки с 100% приземлением…