jet world masters 2009, israel

RadioMan

Если кому интересно телевизионный сюжет с JET WORLD MASTERS 2009, ISRAEL. Так как я работаю видеоператором в службе новостей 9 канала Израильского ТВ. Это единственный канал на русском языке в Израиле. Трудно было пробить поздку, но все же это удалось. Чуть позже выложу фото, а то их около 500. www.zman.com/video/video.aspx?VideoId=12054&catego…

ADF

на тытруб, чтоли, переложите… Оттуда забирать удобнее.

Forom
vassek:

И у меня чот не кажет:(

По пробуте по этой ссылке.
Не плохой сюжетик.

ADF

не показывает… Положите уже на тытруб.

ADF

А теперь буду жутко признателен, если ссылку на файл будет в нормальном виде, с символов http или ftp 😉

Forom
ADF:

А теперь буду жутко признателен, если ссылку на файл будет в нормальном виде, с символов http или ftp 😉

Просмотр этого файла возможен только в Windows media player. Заголовок mms:// означает что файл расположен на windows multi media server. По пробуйте запустить WMP и указать ссылку на файл в нем. Хотя если эту ссылку кликать из IE, медиаплеер запускается автоматом.

ADF
  1. У меня недостаточно быстрое соединение, чтобы смотреть в онлайне.
  2. Медиаплеер запускается, связь с сервером установить не может.
akirill

Отличный репортаж!

В отличие от того кошмара, который я увидел сегодня на первом российском канале.
Такого количества ляпов я за всю жизнь не видел:

  1. Учавствовало больше тысячи самолетов из более чем 40 стран. Реально 25 самолетов из 10 стран
  2. Модель английского самолета Олега Захарова признана лучшей в мире. Реально это тренировочная модель, прототип которой итальянский самолет МБ-339, Олег занял третье место из трех. По стенду последний
  3. Россия завоевала бронзу в общем зачете. Реально 4 место в национальном зачете
  4. Назвали Чемпионат “Всемирной олимпиадой по авиамоторным моделям”

Позорище просто невероятное первому каналу. Сильно надеюсь, что это были новости, специфичные для Израиля, а не для России.

Кому интересно, тут велось освещение Чемпионата - rcopen.com/forum/f83/topic145818
Там же есть и все результаты.

Forom
ADF:
  1. У меня недостаточно быстрое соединение, чтобы смотреть в онлайне.
  2. Медиаплеер запускается, связь с сервером установить не может.

К сожалению там нет возможности скачать файл с видео, т.к. там потоковое видео.

ADF

Сохранить можно любую информацию, которая передается на компьютер пользователя…

RadioMan

К сожалению пока весь материал находится в редакции. Как его обработают, попробую изъять для перегона себе. Потом выложу на ютюб. То что я пропостил это сайт нашей телекомпании. Я и сам его смотрю только в майкрософт интернет эксплоулере. Так что не обижайтесь, имеем то что имеем.

ADF

В общем, будем с нетерпением. 😉

lyoha

Я плакалъ. От горя за умственно неполноценных.

volid

В свое время в турции проводилась всемирные воздушные игры. А в изралии помнеться мы летали в пустыне недолеко от бершевы что ли. Жара это жесть конечно.