Видео из СССР

LODSAT

Может кто знает где можно увидеть (или у кого есть) старое видео снятое во времена СССР, или фрагменты выступления “наших” на соревнованиях за рубежом? На крайний случай можно и периода начала 90-х.
Надеюсь где-нибудь есть… 😒

XASAN
LODSAT:

Может кто знает где можно увидеть (или у кого есть) старое видео снятое во времена СССР, или фрагменты выступления “наших” на соревнованиях за рубежом? На крайний случай можно и периода начала 90-х.
Надеюсь где-нибудь есть… 😒

Это видели?

ingwar

Очень здорово! И вертолетное видео, и кордовое!
А краши… от любого сердце сжимается, а тот представляю, как тяжело давались запчасти - ужас!!!
Спасибо!

muha

Еще где то есть чемпионат по вертолетам только уже на цветной пленке ! 1982-1984г

XASAN

Здесь, на форуме, уже была подобная тема про видео и пр. пионеров моделистов. Непомню только где. Там много было и фоток, и видео. Но на Ютюбе можно покапаться и нарыть интересное видео… вот ,например:

а это видео само по себе мне нравиться!!! отечественные конструкторы

7 days later
alex_1964

Великолепная подборка! Огромное спасибо! Аж сердце закололо, как вспомнил всё это… Спасибо!

XASAN
alex_1964:

Великолепная подборка! Огромное спасибо! Аж сердце закололо, как вспомнил всё это… Спасибо!

Я в то время, в 93-95-ых годах, летал на кордовых и стругал планерчики в авиаКружке. Радиоуправляемые ходил смотреть на Ходынское поле, там первый раз в жизни увидел р/у модель вертолета. О Р/У модели, я тогда мог только мечтать… сейчас, когда появилась возможность, купил р/у вертолет…