Полёт lama v4

artik

в управление БЕСПОДОБЕН!! в воздухе сам прямо завесает!!!

artik

Вря дли у кого будет эта модель? не кто такой еще не имеет верт это точно я могу сказать, будут в теме просто писать каждый свое обычно так бывает всегда, да и зачем 3 темы было ОТКРЫВАТЬ?

kvazimoda

Скажи а как можно заказать его с сайта того буржуйского? Я в английском дуплей не отбиваю. И скажи сколько стоит там доставка такая что бы быстрая.а каким способом оплачиваются денги за заказ? Ты же заказывал там уже верт себе. Хочу купить эту новинку.

artik

да смотрю зацепил тебя верт этот!!! там в 711 не трудно заказывать есть функция перехода на русский язык нажимаешь и все станет понятно, насчет оплаты тоже есть простой способ там через вестерн юнион плотить им, так что не сложно будет, насчет быстрой доставки это только там есть ЕМС но дешего будет доставка сразу говорю.

kvazimoda

Ну вы заказывали там верт на сколько я понял. Вы платили сумму через вестр юнион уже с доставкой ?

artik

конечно уже с ДОСТАВКОЙ плотил я!!

kvazimoda

Ну вот новинка стоит 138 доларов. С доставкой сколько будет стоить?

artik

Если с ЕМС то будет где то 200 с лишнем долор с простой будет около 200

да ошибку свою признаю запарился, конечно это верт класической схемы идет что то не заметил просто я спутал. вообщем тогда лучьше не брать его будет в управление СЛОЖНОВАТ и капризней, хорошо на нем не ПОЛЕТАТЬ как на сооснике

kvazimoda

ну то что класическая схема по дуругому ведёт себя я вкурсе. Но он по ходу должен быть резче и шустрее себя в воздухе вести так? Там если я не ошибаюсь двигатель стоит по мощнее. Просто никогда у меня небыло верта с класической схемой. Говорят они летают по интереснее. Сложнее кончно в управлении но говорят и интереснее. Но тут уже кому что нравится. Мне соосники тоже нравятся очень. Но хотел бы попробовать эту же модель но в клсической схеме. И если она ещё и в ветерок может летать ну я не имею в виду ветер 20 м в сек,а разумный ветерок 3-4 м в сек. Тогда было бы вобще здорово,а то на улице не всегда можно штиль выждать,а дома летать уже не интересно- место мало.

artik

дома кончно не то места мало это точно, летать должен резче он это факт но вот только управлять и УДЕРЖИВАТЬ его надо это сложнова то будет очень, хотя попробывать можно было и интересно сравнить конечно!! я там в теме написал про твой верт он у тебя оказывается на аккомуляторы 3,7 идет это не то, есть версия верта этого на 7,4 тот мощнее!!

kvazimoda

блин а что то дорого доставка то 200 баксов. Я вот брал соосник у одного интернет магазина свою валкеру,та что на видео. Затем спросил у этих продавцов вчера знают ли они модель новую что вышла в продажу так они дуплей не отбивают -тобиш не занли.Я сылку дал им где можно посмотреть верт. Через 5 мин у них на сайте уже в продаже появилась эта модель. И цена с доставкой 199 баксов. Блин я в растеряности где тогда выходит дешевле брать то? Вот сылка на этот сайт посмотрите.radio-controlledmodels.com/walkera-cb180q-helicopt…

artik:

дома кончно не то места мало это точно, летать должен резче он это факт но вот только управлять и УДЕРЖИВАТЬ его надо это сложнова то будет очень, хотя попробывать можно было и интересно сравнить конечно!! я там в теме написал про твой верт он у тебя оказывается на аккомуляторы 3,7 идет это не то, есть версия верта этого на 7,4 тот мощнее!!

На 7,4 этоWalkera CB180Q та новина так?

на счёт стабильности полёта этой новой версии так если верить видеоролику то в полне очень стабильна посмотрите там показанно в ролике как тип убрал руки с ручек пульта управления, верт висит как прибитый…

artik

знаю этот магазин тоже хороший!! на украине вроде так?

я не пойму задний ротор тоже у него работает что ли?

конечно бери там что думать то!! ребята хорошие быстро отправляют да и до тебя дойдет быстро ты же с украины тоже!!!

я к стати там тоже два верта заказывал и баг ламу и как твой точно!!!

kvazimoda

Да магазин нормаллный достава быстрая я у них там запчасти беру для валкеры. Вобщем посмотрел я на e- тубе там ещё ролики выложили счастливые обладатели этой новой модели посмотрел я как они летают мне понравилось очень. Решил твёрдо брать эту модель. Не знаю понравилась она мне с первого взгляда. И летает классно. а то что у кпралении требует болшего навыка и опыта так это дже хорошо. Будет чему на симуляторе поучится потренероватся.

artik

так что бери тогда потом раскажешь!!! ты сам мог бы поехать и купить не далеко же магазин этот я думаю?

kvazimoda

Та магазин в Кйве находится а я в Николаеве живу. Так что закажу через сайт. Вобщем как куплю поделюсь мнением своим.

artik

а такой верт видел!!

блин такой красивый КОПЕЙНО сделан под военый супер!!!

kvazimoda

Та верт действительно класно сделан чёткая деталировка копийности мне нравится. Было бы денег моного я бы и его купил. Колекцию бы сотавил целую. Я вобще не равнодушен к моделям копиям особенно если это копии максимально приблежённые к настоящим. Жаль денег нехватет на всё что хотель бы купить. А где Вы его нашли в каком магазине. Интересно было бы прочитать про него что и как.

artik

это в америки только в одном магазине он есть, и стоит не дорого особо 79 долор

www.hobby-lobby.com/twister_hawk.htm

очень красивый!! полный комплект идет даже лопости есть!!

ну что заказ сделал уже?