Япона мать )))

Dronavt
SlonSpb:

Японцы жгут 😉

Забава называется “Убей красиво вертолет!”
Но прикольно!

Vorona_z_Handicraft

Класно!

А что там у них за спинами за рюкзаки, батарейки запасные или запасные памперсы? 😃

McSonn

За спиной наверно “подставка” под передатчик

DR_SLAP

а мне кажется, что за спиной аппаратура (аккумуляторы итд) для видеокамеры, которая снимает лицо…

Dronavt
DR_SLAP:

а мне кажется, что за спиной аппаратура (аккумуляторы итд) для видеокамеры, которая снимает лицо…

Тоже так подумал. Но сложно представить, что японцы не смогли бы все это уместить, скажем в поясной сумке.
Наверно это нычка “типа черепахи”. В случае шухера садимся и вжимаем голову в плечи 😂

McSonn

Может у них позвоночники сломаны? А за спиной корсеты

4 months later
Rossss

А что,прикольно,у нас ба такое провели бы,?

Oktyabrionok

Вероятно, отмороженность пилота обратно пропорциональна цене на запасные части.

5 months later
Rossss

А ещё есть подобные видюшки?
если есть киньте кому не трудно))

Rossss

ну на счёт “бред” эт преувеличено)) и лучше ещё ссылочку=)

Алеша_Татаров

Дураки Вы все - это просто реклама. Японцы живут в другом измерении - у них проблемы на уровне микросхем … простите за откровение !

zyxy

зачет! молодцы! осталось дождаться подобия на супер-джетах 😃
Я думаю организаторы берут затраты на себя. К тому же цены у них не то, что наши барыжные 10 концов!

Алеша_Татаров:

Дураки Вы все - это просто реклама. Японцы живут в другом измерении - у них проблемы на уровне микросхем … простите за откровение !

А вы знаете нас всех чтобы судить?
Проблемы скорее у нас нежели у них. Нам их никогда их не догнать. 😆
На их маленьком кусочке земли им банально ничего не оставалось как развивать микро-электронику.
Нам же с нашей территорией растить хлеб и картошку. С чем мы сейчас не справляемся покупая все у других.
Так. что им 5 балов!

McSonn:

За спиной наверно “подставка” под передатчик

скорее своеобразный костюм 😉 большой и смешной 😃
понятно, что они могут все и пейджер запихнуть. Им просто так прикольней…
мол перец с ранцем, своиобразная породия понятная только им 😃

Rossss

Просто бы ещё кто нибудь ссылку скинул на подобное видео, и всё=)
А про бред и рекламу:если это телешоу и там всё оплачивают организаторы…то почему бы и нет?

Mucha_cho

Думаю стоит попробовать в строку поиска в ютубе или гугле забить название шоу, которые видно и в названии видео и в самом видео. Там кстати вертолеты это только часть от всего диапазона развлекух 😃

www.youtube.com/watch?v=M3a6y1rNEVY