Опасный перекресток

Володимир

Но 00-40 времени водитель красной машины так здорово оттормозился, что черная машина все же в него попала - и так быстро выскочил качать права!!! Он бы еще задним ходом дернулся бы, для качества😈

artik

это камерой наблюдения снято что ли?

Gusha
artik:

это камерой наблюдения снято что ли?

ну да, с гаражного комплекса видать.

ну его нах…не буду там ездить.

artik

понятно, да ЖУТКИЙ перекресток

chabapok

Судя по видео и по спутниковому снимку - неверно стоит знак главной дороги.
На видео в начале хорошо видно этот знак, а со спутника видно, что вроде как второстепенной получается трасса. Вот и получаются такое.

IGOR_70

А где снимок со спутника? На какой секунде?

Wherewolf

знаю это место… всегда 3 раза посмотрю…
кстати, какая на…разница, трасса или нет… глаза надо не на ж… иметь…
а таких мест - вагон…с тележкой…

carnegi
Wherewolf:

а таких мест - вагон…с тележкой…

Ликвидация таких мест во всем мире является, прямой обязанастью дорожной полиции путем логичной организации движения. У ГИБ2Д совершенно другая задача, все силы брошены на пополнение бюджета родной странЫ и не менее родных карманов. Вы думаете они не знают об этом и других перекрестках? Вы действительно так думаете?
На Лобненской улице в начале года поставили “кирпич”, сделав часть ее односторонней. Вопрос для знатоков: Увеличилось ли, количество аварий на этом перекрестке? Я не знаю. Но знаю точно, что РЕЗКО увеличилось число “лишенцев” за выезд на встречную полосу создав нешуточную очередь в окошко для сдачи времянок. В связи с этим еще один вопрос: Сколько человек “уладило” этот вопрос на месте? Тоже не знаю. Скажу еще, что в этом месте гаишниками было организованно круглосуточное дежурство. Место, как вы догадываетесь, они выбрали с фантазией.
Об этом говорю не понаслышке, судья, вынося решение о лишении меня прав на 4мес., сообщила, что “кирпич” уже сняли.
P/S “Ставка” за решение на месте от15 т.р. Но это так, для любителей арифметики. Знак простоял около 4 мес.