Интересное видеО

Nvkz_Mad_Max

Ага. Смотрю, прям не верю в то что вижу.

Я тоже когда первый раз увидел не поверил своим глазам.

ZigZag_ZZ:

Игрушка для аутистов…
Весь мир и. нулся?

А мне какая разница, дауны или идиоты, главное я их килограммами делаю , а у меня их раскупают…и ЕЩЁ просят…
А выручены деньги на развитие моделизма идут…

Ладно вот видео из другой плоскости…

ZigZag_ZZ
Nvkz_Mad_Max:

главное я их килограммами делаю , а у меня их раскупают…и ЕЩЁ просят…

И правильно, за делать я не говорил, сам лепил браслеты с меди в сезон и всякий хлам при повышенном спросе.

Ган гам стайл рулит? 😃

18 days later
BEAST1981
Виктор:

А ещё эти гироскопы ручные были, там хоть польза была - мышцы качались и моторика кисти развивалась.

Шар? Пауэрбол. Они и сейчас есть, но мало. Я Адреналин вращаю. С табло)

А спинеры… на пол года фигульуа.
Вот видел не раз, мужик на моноколесе вечерами катается. Быстро так. И ни разу не видел, чтоб на гироскутере катались. А их продают на каждом углу.

Zont

Наверно, это видео сюда. Концовка довольно печальная…
Интересно тем, что в трёхмоторной модели в самый ответственный момент заглохли аж два мотора сразу - редко такое бывает!

Вахтанг

да, действительно ,при резкой даче газа ,чтобы уйти на второй круг, два движка встали одновременно.
Если бы остался средний движок, может и вытянул, но получили завал на правое крыло.
Слава богу до машин не дотянул! и людей на том месте не оказалось!
Можно сказать обошлось малой кровью.

11 days later
Denis_Kor

Время от времени организовываю отчаянные туры в далёкие уголки планеты – никаких доп затрат, сами на себя тратим. Ищу таких же граждан )) Завтра никуда ещё не лечу, но контакты готов заводить.
Для примера вот майская прогулка к драконам с острова Комодо. Сами драконы на дрон не попали, они будут в следующей серии.

ZigZag_ZZ

А в местном дурдоме приём свидетелей полёта НЛО 😃
И весь тюбик завален видосом :" Зырь ,тарелку снял на телефон!"

1 month later
btframework

Прикольно, но монтируется за 5 дней (там же написано в видео дни).

ZigZag_ZZ

Это был скримент… в Собяновке
В виду “безоткатной системы”, прожект считается беЗперспективной разработкой, была передача по зомбатору, типа снег, ветер, ну очень плохо, обслуживание запчасти, причин до и больше.
Линовать асфальт практичнее, тем паче вы забыле о программе 20 года, типа платить за парковку во дворе, её ещё никто не отменил, ждём-с…
А вы бабло хотите отжать у чинушь.
Экие вы, изобретательные…

Tankoman=

Прохожу частенько мимо 5-ти этажных продуваемых ветром стоянок по программе “народный гараж”
На нескольких этажах уже стены шлакоблоками выложили и пластиковые окна поставили - типа жилое помещение.
…я в ахуе…

12 days later
8 days later