И к чему такое кино про Sbach 300, не пойму?

AntonKud

vimeo.com/33387455

Набрёл случайно, лазая по интернету. Ничего особенного , а что-то всё-таки зацепило… Посмотрим, что другие скажут просмотрев ролик о нём.

nort72

Классный клип! И самолёт классный.

Cеpж

Вот это ролик! Побольше бы таких!

Будулай

Приятно посмотреть . Понравились и пилот и самолет .

Aleksey_Gorelikov
AntonKud:

И к чему такое кино про Sbach 300, не пойму?

Не к скрытой ли рекламме? Помидорка за спам в личку в любом случае

faa-air
Aleksey_Gorelikov:

Не к скрытой ли рекламме? Помидорка за спам в личку в любом случае

Не ну зачем нормальное кино форуму.
Да здравствует колбасня. Пусть безвкусица форумом рулит.

Андрей_Курылев
Aleksey_Gorelikov:

Не к скрытой ли рекламме? Помидорка за спам в личку в любом случае

Нормальный фильмец,парни летают, симпатично снимают ,даже с некоей сюжетной линией. Хобби ролик о любимом хобби. А почему бы нет? Так шта оправданья заздря кинутой помидорке нет😁 Моя так думает(с)

simakov

Отлично снято, мне понравилось и смотреть приятно. Видно что с душой сделано, а по сему рекламой назвать затрудняюсь!

kim51
Aleksey_Gorelikov:

Не к скрытой ли рекламме? Помидорка за спам в личку в любом случае

Помидорки лучше себе для засолки оставлять,толку больше будет!

scarto

Ролик очень понравился. И пилот и модель и субтитры в ролике. Приятно смотреть, не то что большая часть роликов, у кого не видно ни черта у кого, скучно просто напросто. Мне что б к такому хобби прийти терпения и матчасти набраться. Да времени свободного.

Alexm12
Aleksey_Gorelikov:

Не к скрытой ли рекламме? Помидорка за спам в личку в любом случае

А чего рекламируют-то? Фотоаппарат Макса Ченцова?

faa-air

Интересно, а сколько в ролике отвергнуто модельных суеверий?

Раз. Модель перед первым полетом не снимать.
Есть и еще.

gae

Виктор Щерба… Мой хороший товарищ…Творческий, замечательный человек!
Фильм, который Вы посмотрели - ни к чему не обязывающая, простая, прикольная зарисовка на тему : “Вот - новый самолет!” Не понятно, как клип проник в глобальную сеть. Обычно Виктор снимает кино для узкого круга друзей, без передачи. Но, раз уж проник… Судя по хорошим отзывам - неплохое кино. А для начинающих авиастроителей - чистая польза!
Аэросъемка - сейчас, не проблема. Сырые куски видео, предложенные для всеобщего обозрения, теперь кроме скуки ничего не вызывают. То, что делает Виктор, это действительно настоящее кино! Гигабайты отснятого материала безжалостно отсеиваются с целью выбрать именно то, что соответствует сюжету и продуманному сценарию. В результате получается короткий клип. Здесь и уникальные, динамичные, захватывающие дух кадры и просто лирика. Смотришь и оторваться не возможно! Во всем видна рука художника.
Аэродром “Дракино”, рядом с г.Серпухов, не только база местной RC- тусовки, но и международное пристанище безумных людей, летающих на настоящих самолетах ,вертолетах, планерах, прыгающих с парашютом и без … спортсменов короче! Нужно видеть, что творят эти отчаянные “отморозки”, особенно, когда начальства рядом нет! Честно скажу - ужас в сочетании с восторгом. Все это над головой, все экстремально и с огромным грохотом. Хочется залезть под машину. Но Виктор ко всему этому привык, ибо с детства на аэродроме. Он просто снимает. В результате, в его коллекции, огромное количество уникальных съемок, которые на полке не лежат!😉

vovakulibin

Случайно увидел этот ролик.Сам летаю,снимаю на видео.На мой взгляд ролик-просто класс!!! P.s.не каждому дано

foxtrots

Видать крепко запал в душу аппарат.Приобрел,собрал,облетал,все действия заснял и поделился положительными эмоциями.Да,нарушены некоторые не писаные законы авиации,но тогда бы клипа не было.Приятно было смотреть!!!Автору остается пожелать удачи в небе!А ведь много клипов где “летать не умеют,стрелять пока тоже не умеют,но орлы”.Или рабочие модели поджигают,либо расстреливают из дробовика.Либо поднял модель в воздух,взял сотовый ТЛФ,трепится по ТЛФ,воткнул в континент,отвернулся от “саженца” и дальше со смехом трепиться по ТЛФ.

9 days later
pestrya

Замечательный ролик !😃 У человека определённо талант! Отличная режиссура, монтаж, саундтрек ну и великолепный пилотаж сделали своё дело.
С автором знаком лично и горжусь этим. Очень интересный творческий человек.

2 months later
Alx1m1k

смотрели несколько раз.в ролике очень хорошо показана любовь к своему хобби,грамотное последствие действий,спокойствие и уверенность-как надо делать.спасибо.поучительно(ЛИАМК)

10 days later
zyxy

Хороший ролик! Хорошо снято и смонтировано.
Побольше бы таких роликов!

PS. Виктору Щерба респект и уважение!

4 months later
Mega_Rotor

Да не часто встретишь такое классное видео, Автор молодец!!! Есть чему поучится, тем более мой любимый сбах)