Разорвали на куски

qwerty1000
rippers:

Порвали ладу как грелку

немного не в тему. а с парнем, что в кадре, что случилось? слышал, что в какую-то аварию попал. жив ли он сейчас?

rippers
qwerty1000:

немного не в тему. а с парнем, что в кадре, что случилось? слышал, что в какую-то аварию попал. жив ли он сейчас?

Он (не помню как зовут) пытался установить новый рекорд скорости на мотике и не справился с управлением. ему повезло пришлось долго лежать в больнице но уже в строю.

Leshij

Гы, смешные вы 😁
Во-первых, в аварию попал не этот, Джереми Кларксон , а Ричард Хаммонд .
Во-вторых, он не на мотике не справился с управлением, а

во время тестирования шведского реактивного автомобиля Vampire, который сделала компания Thule. Теоретически этот автомобиль может разогнаться почти до 600 км/час – видимо Ричард и хотел это проверить и установить рекорд скорости. Однако при торможении со скорости примерно 450 км/час во время раскрытия специального тормозного парашюта машину повело в сторону, после чего Vampire с Хаммондом на борту съехал с трассы и несколько раз перевернулся.

Но это к делу не относится 😎

Sleeper

Однако при торможении со скорости примерно 450 км/час во время раскрытия специального тормозного парашюта машину повело в сторону, после чего Vampire с Хаммондом на борту съехал с трассы и несколько раз перевернулся.

Не фига, не при торможении. На машине разорвало правую переднюю покрышку. Я лично видел видео.

Ace_Hard

Привязать бы его вместо тачки и разорвать! 😠

rrteam

Я вот не знаю почему, но текст до того, что мог понять,… и финал…
Грустно как-то с такими подъё%?ами.
А машина в общем-то так не рвётся и не взрывается , ну мосты-бы там вытащили что-ли… шоу…
Хотя , за что цепляли непонятно…

DraKino

Блин, грустно… Своими комментами он, извиняюсь за выражение, ГЛОБАЛЬНО обо*рал наш автопром. Машину действительно порвать таким образом сложно, тем более со взрывом…да еще чтоб искры в салоне шли. Блин…будь я админом, забанил бы этого чувака в видео годика на 2 😠 😠 😠 .

rippers
DraKino:

ГЛОБАЛЬНО обо*рал наш автопром.

А что наш автопром самый лучьший в мире???
Конечно в большей степени это шоу, а над своими машинами они еще больше издеваються чем над чужими…

Ace_Hard
rippers:

А что наш автопром самый лучьший в мире???
Конечно в большей степени это шоу, а над своими машинами они еще больше издеваються чем над чужими…

Видимо, на большее они не способны…

RACER=
Ace_Hard:

Видимо, на большее они не способны…

Вот лучще бы они ту феррари расдавили бы, это выглядило бы эфектние.

shda

Вообще у них косяк в сюжете: ехали на одной машине а рвали другую: ехали на машине с сиденьями и подголовниками, а в порваной машине передних сидений не оказалось… Корявенько все…

Vitaly

Дык, какой дурак поедет на машине с петардами, да еще и аккуратно подпиленной посередине.

rrteam
rippers:

А что наш автопром самый лучьший в мире???

Ну а зачем издеваться над телегой, которой уже 30 лет от рождения…
Сам на такой наездился по молодости. И весьма ей благодарен. 😒

PS Хотя, если-бы это была Калина, то сюжет сильно-бы не отличался…

Шифт

как вскольз заемтил Виталий, и что понятно из комментов на ютюбе, там машине не простая а подготовленная, с пропилами и бомбочками в нужных местах

Constantine
Шифт:

как вскольз заемтил Виталий, и что понятно из комментов на ютюбе, там машине не простая а подготовленная, с пропилами и бомбочками в нужных местах

А мне определенно не понравился ролик!
я был о Топ Гир лучшего мнения
перевожу
про скорость:
Он говорит
вторая передача и 25 миль в час
25 миль в час… 32 км/ч - он говорил жмем и вот, 32 км/ч, жмем еще и снова 32 км/ч…
это как надо ушатывать пятерку это издевательство!!!
представьте он взял бы ту ферарри или что там было, воткнул вторую передачу и нажал полностью на газ…
сколько бы километров было там?!

12 days later
Евгений_Л_Л
Constantine:

перевожу
про скорость:
Он говорит
вторая передача и 25 миль в час
25 миль в час… 32 км/ч - он говорил жмем и вот, 32 км/ч, жмем еще и снова 32 км/ч…

Врет, мерзавец!
На днях попробовал:
2-я передача – 70 км/ч (5000 об/мин). Можно было еще на газ нажать – но там уже желтый сектор тахометра близко (5500 об/мин).

Не дам в обиду мою жигулишку! 😁