Крассиво

Alex

Действительно круто. Но некоторые сейчас начнут говорить, что это “колбасня” и.т.д.

6wings

Оч понравилось www.umora.ru/view.cgi?s=video&i...6&page=1#c0

Говорят, что нет новых анекдотов.
Чепуха - для новорожденного каждый анекдот новый.
(с) Ильф и Петров

Ну, сколько же раз можно постить сюда и обсуждать этот клип?? 😦

Alex
6wings:

Говорят, что нет новых анекдотов.
Чепуха - для новорожденного каждый анекдот новый.
(с) Ильф и Петров

Ну, сколько же раз можно постить сюда и обсуждать этот клип?? 😦

Был похожий, с этой же музыкой. Этот мне не попадался.

6wings

именно этот и был. И с отстрелом ленточек, и эффектным концом, который вызывает мысль, что рулят в моде 1

Alex

Все равно, нельзя же отсмотреть все видео на форуме чтобы убедиться, что выкладываешь новинку.
Я вот еще не видел, а сейчас попалось…

6wings

да хороший, хороший клип. Давайте еще раз его обсудим. Заодно попросим, например, asw еще раз высказаться по поводу ошибок пилота и неточного выхода в горизнт и пр. 😃

Alex

Так вы мнение свое выскажите. Надо прежде чем видео крепить все остальные ролики посмотреть? Чтоб ни дай бог байан не заслать. А что хороший и так понятно. И, думаю, ASW про этот так критично не стал бы высказываться.

6wings

именно про этот ролик он так и высказывался - факт 😁
Можете спросить его сами.

Alex

А вы правы, не поленился посмотрел. Забыл выходит. Ну звиняйте 😕 Кстати, в разделе Видео его нет.

6wings

вообще, на мой взгляд, очень достойный ролик и зря asw придирался (вы просили высказать мое личное мнение - пожалуйста 😃)
И вообще, полезно его иногда пересматривать с точки зрения совершенсовования собственных навыков. Еще очень поучительно пересматривать демо-ролик, являющийся рекламой когда-то только что появившегося на рынке обычного зума (не супер) - там дело тоже в зале происходит и пилот летает не во фристайле, а последовательно отлётывает почти весь 3Д.
А запомнились мне придирательства asw именно из-за его фразы ‘плохой выход в горизонт’ - по сути совершенно верно, но применительно к залу звучит как-то забавно 😃

sAshk

а мне понравился даже не кажется что это самолёт